Новости за Август 2022 года

12 Августа 2022
С 1 сентября в Кировской области родители, а также усыновители или опекуны новорожденного малыша при выписке из роддома будут получать подарочный набор. Такая мера введена по поручению врио губернатора Кировской области Александра Соколова.
10 Августа 2022
В Кировской области в 2022 году Отделением Пенсионного фонда РФ  вынесено 1129 решений о выплате средств пенсионных накоплений. С 2008 года в общей сложности правопреемники получили около 336 млн. рублей.
10 Августа 2022
Напоминаем, что женщинам, оказавшимся в сложной финансовой ситуации, и при этом вставшим на учет в женскую консультацию в первые 12 недель беременности, государство оказывает  ежемесячную материальную помощь.
9 Августа 2022
Наверное, только ленивый не слышал о введенном в сельскохозяйственный оборот кормовом растении борщевик Сосновского. Но, к сожалению, борщевик Сосновского признан сорным растением только недавно и только для земель сельскохозяйственного назначения, для всех других категорий земель – это просто растение.
9 Августа 2022
180 тонн бытового мусора было вывезено силами администрации Адышевского сельского поселения с территории возле дороги Жданухино - Адышево.
9 Августа 2022
Школы района особенно остро нуждаются в учителях математики и английского языка.
7 Августа 2022
Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
5 Августа 2022
Оно проводится за счет средств государственного бюджета в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
5 Августа 2022
Для этого собрали и проанализировали мнения кировчанок. И уже с 1 сентября по инициативе врио губернатора Александра Соколова родителям новорожденных начнут вручать подарочные комплекты, чтобы облегчить им финансовую нагрузку и избавить от части забот, связанных с походами по магазинам.
5 Августа 2022
Что такое электронная подпись? Для чего нужна электронная подпись? Что такое СКПЭП? Ответы здесь!