Контакты

ОРИЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(Оричевская районная Дума)

председатель Оричевской районной Думы Кировской области

СМИРНОВ

Андрей Вячеславович

2-20-06

2-19-96

КОНТРОЛЬНО-СЧёТНАЯ КОМИССИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА

ksk_orichi@mail.ru

председатель Контрольно-счётной комиссии Оричевского района

СКРЯБИНА

Татьяна Ивановна

2-16-29

консультант Контрольно-счётной комиссии Оричевского района

ВОРОЖЦОВА

Ирина Николаевна

2-16-29

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

председатель Территориальной избирательной комиссии Оричевского района Кировской области

ПОНОМАРЁВ

Виктор Валентинович

 

2-22-65 

системный администратор

ГАС «Выборы»

БОБРОВ

Александр Леонидович

2-23-89

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА

adm@orichi-rayon.ru

глава Оричевского района

НУРГАЛИН

Вадим Рамильевич

2-12-51           

 

приемная главы Оричевского района

УВАРОВА

Надежда Владимировна

2-24-62 (факс)

первый заместитель главы администрации района, начальник управления муниципальной собственностью Оричевского района

КОВАЛЬ

Александр Владимирович

2-12-56

 

заместитель главы администрации района, начальник управления финансов Оричевского района

ЛУШПАЙ

Елена Вениаминовна

2-24-76


 

заместитель главы администрации района, начальник Управления культуры Оричевского района

МАРАСАНОВА

Наталья Юрьевна

2-17-85

заместитель главы администрации района, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения администрации Оричевского района

СМИРНОВ

Сергей Александрович

 2-12-02

    

 

заместитель главы администрации района, начальник управления образования Оричевского района

ГЛУШКОВА

Лариса Сергеевна

2-16-58

 

управляющий делами администрации  района, заведующий отделом организационно-кадровой

работы администрации Оричевского района

ЖОЛОБОВА

Ольга Сергеевна

2-15-83 (факс)

консультант по мобилизационной     

работе и защите государственной тайны администрации Оричевского района

БАЖИНА

Светлана Евгеньевна

2-14-07

 

отдел организационно-кадровой работы

orgup_orichi@mail.ru

управляющий делами администрации  района, заведующий отделом организационно-кадровой работы администрации Оричевского района

ЖОЛОБОВА

Ольга Сергеевна

2-15-83

заместитель заведующего

КОКИНА

Наталья Викторовна

2-14-81 (факс)

 

консультант по связям с общественностью

ПОПОВА

Наталья Васильевна

2-18-36

главный специалист, юрисконсульт

 

САЛАМАТОВА

Любовь Сергеевна

2-18-36

специалист

 

2-18-36

отдел делопроизводства и контроля

заведующий отделом

ДАРОВСКИХ

Галина Георгиевна

2-12-57 (факс)

 

консультант

БЕРЕЗИНА

Наталия Николаевна

2-12-57

       

системный администратор

МАМАЕВ

Александр Николаевич

2-21-71

специалист (приёмная)

УВАРОВА

Надежда Владимировна

2-24-62 (факс)

 

                юридический отдел 

                yur.orichi@mail.ru

заведующий отделом

БЕЛЬТЮКОВА

Юлия Витальевна

2-16-97

 

консультант, юрисконсульт

КОЛЕГОВА

Наталья Ивановна

2-16-97

 

консультант, юрисконсульт

ЗАЙЦЕВА

Кристина Александровна

2-16-97

отдел бухгалтерского учёта и закупок

заведующий отделом бухгалтерского учёта и закупок, главный бухгалтер

ЛЫСОВА

Татьяна Витальевна

2-16-84 (факс)

 

заместитель заведующего

КАЛИНИНА

Марина Сергеевна

2-16-84

заместитель заведующего

ФИЛЁВА

Елена Павловна

2-10-39

ведущий эксперт

ЧИРКОВА

Анна Леонидовна

2-11-32

 Управление культуры Оричевского района

ukult@rambler.ru

заместитель главы администрации района, начальник Управления культуры Оричевского района

 

МАРАСАНОВА

Наталья Юрьевна

2-17-85

заместитель начальника Управления культуры Оричевского района

 

 

консультант

ЖОЛОБОВА

Ольга Валентиновна

2-17-98

главный бухгалтер

ШИРОНИНА

Екатерина Николаевна

2-24-47 (факс)

специалист по работе с общественными объединениями

КИСЕЛЕВА

Людмила Алексеевна

2-19-03

специалист по работе с общественными объединениями

КУВАЛДИНА

Лидия Николаевна

2-19-03

 сектор опеки и попечительства администрации Оричевского района

заведующий сектором

БАННИКОВА

Маргарита Викторовна

2-11-75 (факс)

 

консультант

ИГОШИНА

Наталья Сергеевна

 

2-13-29

 

консультант

 

2-11-75

 

консультант

 

2-11-75 (факс)

 

 сектор по молодежи, спорту и социальным вопросам

заведующий сектором, специалист по молодежной политике

ЗЫКИНА

Елена Владимировна

2-25-74

ormol@yandex.ru

консультант по физкультуре и спорту

 

2-25-74

orichi.sport@mail.ru

специалист по социальной работе

СЕМЕНОВЫХ

Елена Анатольевна

2-25-74

usv.orichi@mail.ru

 комиссия  по делам несовершеннолетних и защите их прав Оричевского района

консультант, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Оричевского района

РЕУТОВА

Ольга Евгеньевна

2-10-03 (факс)

kdn.orichi@yandex.ru

консультант

ОГОРОДНИКОВА

Елена Владимировна

2-10-03

 

ТОЛКАЧЁВА

Юлия Александровна

2-10-03

 отдел архитектуры и градостроительства

заведующий отделом, главный архитектор

НОРИНА

Марина Евгеньевна

2-25-85 (факс)

adm.orich.arkhitektor@mail.ru

консультант, инженер-строитель

ГОРЯЧЕВА

Людмила Николаевна

2-25-85

ozhizn@rambler.ru

 

главный специалист

 

ВИНОГРАДОВА

Екатерина Алексеевна

2-25-85

 Управление по вопросам жизнеобеспечения

zhiznobespechu@yandex.ru

заместитель главы администрации района, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения администрации Оричевского района

СМИРНОВ

Сергей Александрович

2-12-02      

     

 

заместитель начальника

 

 

 

консультант, инженер-строитель

СМИРНОВА

Екатерина Владимировна

2-17-35

консультант

 

 

2-36-04 (факс)

консультант

 

 

 

специалист

 

2-36-04

специалист

ХАИТОВА

Гузалия Ренатовна

2-36-04

 отдел по защите населения и территории

заведующий отделом

 

ЗЯБЛИЦЕВА

Марина Юрьевна

2-11-04

 

специалист по безопасности

ПОПЦОВ

     Николай Леонидович

2-11-04

 единая дежурно-диспетчерская служба Оричевского района

старший диспетчер

БАЖИНА

Галина Ивановна

2-10-85

2-18-59 (диспетчер)

пост охраны (помощник ЕДДС)

 

2-17-74

 ОТРАСЛЕВЫЕ ОРГАНЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

 управление финансов Оричевского района

fo24@depfin.kirov.ru

заместитель главы администрации района, начальник управления финансов Оричевского района

ЛУШПАЙ

Елена Вениаминовна

2-24-76 (факс)

отдел бухгалтерского учета

Заместитель начальника управления, начальник отдела, главный бухгалтер

БАГАЕВА

Марина Николаевна

2-17-97

консультант

 

ПОЛОЗОВА

Светлана Валерьевна

2-17-97

отдел анализа финансирования социальной сферы и органов управления

заместитель начальника управления, начальник отдела

МАМАЕВА

Юлия Михайловна

2-24-75

консультант

ПЕСКИЧЕВА

Татьяна Владимировна

2-24-75

консультант

НОРИНА

Маргарита Николаевна

2-24-75

отдел казначейского исполнения бюджета

начальник отдела

ШИРОНИНА

Вера Юрьевна

2-25-59

ведущий эксперт

ЗАМЯТИНА

Нина Евгеньевна

2-25-59

консультант

ЮФЕРЕВА

Мария Александровна

2-25-59

консультант

Чиркова

Марина Анатольевна

2-25-59

 

отдел методологической работы и информатизации бюджетного процесса

заместитель начальника управления, начальник отдела

БУЛДАКОВА

Юлия Андреевна

2-22-88 (факс)

ведущий эксперт

ЯРЫГИНА

Ольга Сергеевна

 

2-36-49

отдел планирования доходов и долга

заместитель начальника управления, начальник отдела

БАГАЕВА

Ольга Юрьевна

2-22-88 (факс)

консультант

ГВОЗДЕВА

Юлия Валерьевна

2-22-88

отдел контроля

начальник  отдела

 

 

2-17-97

консультант

ОЛИНА

Алла Сергеевна

2-11-79

консультант

ПОНОМАРЁВА

Евгения Анатольевна

2-11-79

 

отдел бюджетно-аналитической работы и межбюджетных отношений

заместитель начальника управления, начальник  отдела

ИГОШИНА

Оксана Валериевна

2-17-76 (факс)

ведущий эксперт

 

 

2-17-76

 управление муниципальной собственностью Оричевского района

uefizr@yandex.ru

первый заместитель главы администрации района, начальник управления

КОВАЛЬ

Александр Владимирович

2-12-56

8 919 504 47 70

отдел распоряжения муниципальным имуществом управления муниципальной собственностью Оричевского района

заместитель начальника управления, начальник отдела

МОРОЗОВА

Татьяна Николаевна

2-14-47 (факс)

консультант

КРОТОВА

Людмила Николаевна

2-14-47

специалист по имущественным отношениям

ПАНФИЛОВА

Елена Константиновна

2-14-47

отдел земельных ресурсов управления муниципальной собственностью

 Оричевского района

заместитель начальника управления, начальник отдела

СМИРНОВА

Татьяна Витальевна

2-23-78

консультант

ШУБИНА

Елена Александровна

2-23-78

главный специалист

ЗАПОЛЬСКИХ

Андрей Геннадьевич

2-12-55

специалист по земельным вопросам

ШТОЛЬ

Карина Валерьевна

2-23-78

 отдел по экономике и прогнозированию развития

района администрации Оричевского района

econ-orichi@yandex.ru

заведующий отделом

 

БАГАЕВА

Наталия Владимировна

2-17-62 (факс)

8 912 737 65 11

консультант

ПУШКАРЕВА

Марина Николаевна

2-17-62

специалист 1 категории

 

2-17-62

сектор сельского хозяйства

sxorichi@dsx-kirov.ru

заведующий сектором

ЗЯБЛИЦЕВА

Татьяна Петровна

2-15-43

консультант

КАСЬЯНОВА

Ирина Сергеевна

2-14-44 (факс)

консультант

ЛЯЛИНА

Наталья Геннадьевна

2-14-44 (факс)

 управление образования Оричевского района

pri-ruo@yandex.ru

заместитель главы администрации района, начальник управления образования Оричевского района

ГЛУШКОВА

Лариса Сергеевна

2-16-58

заместитель начальника управления

АБРАМОВА

Наталья Ивановна

2-11-72

 

заместитель начальника управления по организационным и правовым вопросам

УВАРОВА

Ульяна Михайловна

2-15-86

 Информационно-методический центр управления образования Оричевского района

ruo-imc@yandex.ru

заведующий информационно-методическим центром (ИМЦ) 

КАРСАКОВА

Оксана Александровна

2-15-86

 

заместитель заведующего информационно-методического центра

ЮГРИНА

Юлия Леонидовна

2-11-72

методист информационно-методического центра  (приёмная)

СМИРНОВА

Оксана Ивановна

2-23-63 (факс)

методист информационно-методического центра 

БРЕВНОВА

Ирина Викторовна

2-11-72 (факс)

 Муниципальное казенное учреждение централизованная бухгалтерия управления образования Оричевского района

(ЦБ управления образования)

orichiruocb@mail.ru

начальник - главный бухгалтер

 

МАКОВЕЕВА

Анастасия Александровна

2-13-18

 

заместитель начальника по бюджетному учету, главный бухгалтер

МАКОВЕЕВА

Анастасия Александровна

2-13-18

заместитель начальника по финансово-экономической работе

ГНЕВЫШЕВА

Ольга Александровна

2-18-57

заместитель начальника по автоматизированным системам финансовых расчетов

БЛЕДНЫХ

Александр Сергеевич

2-19-77

заместитель начальника по ревизионной работе

ГРЕБНЕВА

Татьяна Владимировна

2-22-85

 

РАЙОННЫЕ СЛУЖБЫ

 

Оричевское муниципальное казённое учреждение «Хозяйственно-техническое управление»

(ОМКУ «ХТУ»)

ПОНОМАРЁВ

Виктор Валентинович,

начальник

2-22-65

 

БЕЛКОВА

Наталья Николаевна,

бухгалтер

2-22-65

ДЕВЯТЫХ

Игорь Анатольевич,

водитель

 

КИСЛИЦЫН

Сергей Александрович,

водитель

 

МУДРОВ

Валерий Юрьевич,

водитель

 

ПОПОВ

Вадим Леонидович

водитель

 

ЦЕПЕЛЕВ

Николай Вениаминович,

водитель

 

 

ЮГРИН

Александр Леонидович

водитель

 

 

Оричевский Фонд развития предпринимательства «Бизнес центр»

 

Оричевский Фонд

развития предпринимательства

«Бизнес-центр»

(Фонд «Бизнес центр»)

            ПЕПЕЛЯЕВА

Ирина Юрьевна,

директор

2-33-88

orbicentr@yandex.ru

 судебные и правоохранительные органы

Оричевский районный суд Кировской области

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Владимирович,

председатель суда

2-31-91 (приемная)

Прокуратура Оричевского района Кировской области

КОМАРОВ

Андрей Александрович,

прокурор района

2-23-50

2-20-84 (факс)

2-21-41 (заместитель)

orichi.prokuror@mail.ru

Мировой судья судебного участка

№ 33 Оричевского района кировской области

БУРНЫШЕВА

Елена Сергеевна,

мировой судья

2-24-27 (приемная)

Отдел судебных приставов по Оричевскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области

(Отдел судебных приставов

по Оричевскому району УФССП

по Кировской области)

 

САВИНЫХ

Евгения Геннадьевна,

начальник отдела

2-16-46

2-22-96 (канцелярия)

2-19-00 (приставы)

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Оричевский»

(МО МВД России «Оричевский»)

ДРЕСВЯННИКОВ

Николай Леонидович,

начальник отдела

 

2-14-33, 36-5-10

8 999 361 00 65 (служебный)

36-5-13 (заместитель)

36-5-24 (секретарь, факс)

36-5-22 (отдел кадров)

orichi.43@mwd.ru

Оричевское отделение вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Кировской области»

(Оричевское ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Кировской области»)

СИНЦОВ

Алексей Юрьевич,

начальник отделения

2-19-47

2-15-39 бухгалтерия, юрист

ovoorichi2013@mail.ru

Государственная инспекция безопасности дорожного движения межмуниципального отдела

Министерства внутренних дел РФ «Оричевский» 

(Отделение ГИБДД МО МВД России «Оричевский»)

КАЗАКОВЦЕВ

Дмитрий Александрович,

начальник ГИБДД

 

36-5-12 (факс)

 

Следователь Нововятского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Кировской области

 

485-246

445-247

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

И РЕГИОНАЛЬНЫХ СЛУЖБ

Оричевское подразделение

Котельничского межрайонного отдела ЗАГС министерства юстиции Кировской области РФ

СМИРНОВА

Юлия Владимировна,

главный специалист-эксперт

2-23-75

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 8

по Кировской области

(МРИ ФНС России № 8 по Кировской области)

РУССКИХ

Елена Геннадьевна,

старший государственный налоговый инспектор

2-11-39

44 пожарная часть Федеральное государственное казённое учреждение «3-й отряд федеральной противопожарной службы по Кировской области»

(44 ПЧ – ФГКУ («3-й отряд ФПС по Кировской области»)

ПЕНТЕГОВ

Артем Олегович,

начальник

2-24-49

2-36-58 (дежурный)

Отделение надзорной и профилактической работы Оричевского района Главного управления МЧС управления надзорной деятельности России по Кировской области

ЛОКТИН

Алексей Иванович,

начальник отдела

8 912 719 03 80

Военный комиссариат Оричевского района Кировской области

ЖОЛОБОВ

Андрей Васильевич,

военный комиссар Оричевского района

 

2-13-32

2-19-74 (дежурный)

Кировское областное государственное казённое учреждение Центр занятости населения Оричевского района

(КОГКУ ЦЗН Оричевского района)

Вахонин

Александр Сергеевич,

директор

2-26-40

49-29-63

trudkirov.ru

Государственное учреждение – Кировское региональное отделение Фонда социального страхования Российской федерации

(ГУ–Кировское региональное отделение ФСС РФ)

САВИНЫХ

Марина Александровна,

главный специалист,

руководитель группы

2-25-45

 

Отдел № 21 Управления Федерального казначейства по Кировской области (Отдел №21 УФК по Кировской области)

ЗУБАРЕВА

Любовь Васильевна,

начальник отдела

2-26-85

Кировское областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Искра»

УЛАНОВА

Гузель Фаритовна,

директор - главный редактор

2-37-73

2-29-79

 

oiskra@mail.ru

Кировское областное государственное казённое учреждение социальной защиты «Управление социальной защиты населения в Оричевском районе» (КОГКУ «Управление социальной защиты населения

в Оричевском районе»)

ГОЛОВИН

Михаил Александрович,

начальник

 

2-21-49 (факс)

orichiuszn@dsr.kirov.ru

 

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Оричевского района

МАКАРОВ

Евгений Владимирович,

начальник инспекции

2-28-05

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Оричевский»

МАРГЕС

Юлия Сергеевна,

начальник

2-25-37

Кировское областное государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Территориальное отделение МФЦ по Оричевскому району

НОРИНА

Елена Геннадьевна,

начальник

27-27-50 доб. (5042)

мои документы43.рф

ООО «Землемер»

ЦАПУРИНА

Анастасия Васильевна, руководитель Оричевского отделения

8 912 702 55 79

Организации

АО «Газпром газораспределения Киров» Филиал в г.Кирово-Чепецке Оричевский газовый участок

Торопов

Андрей Леонидович,

начальник участка

2-11-87 (факс)

2-21- 67

Филиал ООО «Росгосстрах»

в Кировской области страховой отдел в п.Оричи

Хорошавин

Алексей Николаевич,

начальник

2-25-50

2-19-02

Оричевский мастерский участок Советского межрайонного предприятия электрических сетей ОАО «Коммунэнерго»

(Оричевский МУ Советского РКСЭ ОАО «Коммунэнерго»)

Леденцов

Сергей Юрьевич,

мастер участка

2-36-40

Оричевский офис продаж и обслуживания клиентов Яранского отделения Кировского филиала ОАО «Энергосбыт плюс»

(Оричевский ОПиОК Яранского отделения Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс»)

ШИРОНИН

Павел Михайлович,

руководитель

2-32-48

2-38-22

 

Оричевское представительство КОГУП «БТИ»

ПЕРЕВАЛОВ

Евгений Николаевич,

специалист по работе с заказчиками

 

2-11-53

 

Оричевский нотариальный округ Кировской области

Пивоварова

Наталья Михайловна,

нотариус

2-12-83

Дополнительный офис № 8612/0166 Кировского отделения № 8612 Сбербанка России ОАО

ВЕРТУНОВА

Амалия Борисовна,

руководитель

2-12-76

Публичное акционерное общество «Норвик Банк»

ПОПОВА

Наталья Николаевна,

управляющий

2-14-35

2-16-61 (отдел обслуж. ФЛ)

Открытое акционерное общество «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Кировэнерго» производственное отделение Южные электрические сети Оричевский РЭС

(ПО Южные электрические сети Оричевский РЭС)

ШИШКИН

Максим Анатольевич,

начальник

2-32-92

2-21-96 (факс)

Общественная организация Оричевское «Районное общество охотников и рыболовов»

(Оричевское «ОРОО и Р»)

ВОХМЯНИН

Алексей Анатольевич,

председатель правления

2-16-74

 

Кировское областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Оричевский комплексный центр социального обслуживания населения»

(КОГАУСО «Оричевский комплексный центр социального обслуживания населения»)

ИЧЕТОВКИНА

Надежда Степановна,

директор

ШИРОНИНА

Елена Александровна,

заместитель директора

2-10-47

 

 

2-10-47

koguorichispsd@mail.ru

Оричевский сектор Котельничского межмуниципального отдела управления Росреестра по Кировской области

Шиляева

Ольга Александровна, начальник

2-19-37 (начальник)

2-36-19

2-28-90

Государственное учреждение Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Кирове Кировской области (Клиентская служба по Оричевскому району)

Кощеева

Надежда Евгеньевна,

руководитель клиентской службы

2-32-03

2-14-50 (приемная)

orichi@053.PFR.ru

 Промышленность, транспорт, связь

Производственный участок «Пищальский» закрытого акционерного общества «ВяткаТорф»

(ПУ «Пищальский» ЗАО «ВяткаТорф»)

 

КРАСНОПЁРОВ

Сергей Александрович,

начальник

63-5-66

63-5-67 (бухгалтерия)

63-3-15 (секретарь)

Биомедицинский комплекс «НАНОЛЕК»

НЕКРАСОВ

Михаил Сергеевич,

генеральный директор

 

ДОНЧЕВ Данаил,

директор

8(495) 648-26-87

 

 

 

(83354) 64-3-01 (приемная)

(83354) 64-3-00

(ресепшн, секретарь)

Федеральное государственное казенное учреждение комбинат «Механик» Управление Федерального агентства

по государственным резервам

по Приволжскому Федеральному округу

(ФГКУ комбинат «Механик» Росрезерва)

СЕМЁНКИН

Андрей Валерьевич,

директор

25-48-80 (секретарь)

 

Общество с ограниченной ответственностью «Алекс хлеб»

(ООО «Алекс хлеб»)

МАМАЕВА

Вера Анатольевна,

директор

2-31-70

2-33-36 (бухгалтерия)

Лесной отдел Министерства лесного хозяйства Кировской области Оричевское лесничество

ПАНФИЛОВ

Евгений Анатольевич,

начальник отдела

2-10-00

2-16-59

Межрайонный центр технической эксплуатации телекоммуникаций г. Советск Кировского филиала ПАО «Ростелеком»

УСТЮЖАНИН

Константин Сергеевич,

начальник

2-30-00

44 26 55

 

Управление федеральной почтовой связи Кировской области – филиал федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» Оричевский почтамт

(УФПС Кировской области – филиал ФГУП «Почта России» Оричевский почтамт)

КОЩЕЕВА

Светлана Владимировна,

начальник

 

2-30-70

2-36-90

pochta.ru

 

Кировский центр организации работы железнодорожных станций – структурное подразделение Горьковской дирекции управления движения – структурное подразделение центральной дирекции управления движения - филиал ОАО «РЖД»

КОКАРЕВ

Антон Андреевич,

начальник станции

2-14-74

 

Открытое акционерное общество «Бор» (ОАО «Бор»)

Калиниченко

Дмитрий Владимирович,

директор

34-1-04 / 2-10-04

 

Оричевское муниципальное унитарное автотранспортное предприятие «Оричевское»  (ОМУ АТП «Оричевское»)

ДОНДОВ

Виталий Дмитриевич,

директор

2-13-33

2-28-01 (факс)

atp-orichi@yandex.ru

 

Кировское областное государственное предприятие «Вятские автомобильные дороги» Дорожное управление Нововятское ДУ № 6

(КОГП «Вятавтодор» Нововятское ДУ № 6)

 

Галышева

Елена Аркадьевна,

начальник участка

 

2-13-61 (факс)

46 93 58 

orichidu@mail.ru

 

Здравоохранение

Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Оричевская центральная районная больница»

(КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ»)

Семенченко

Александр Валерьевич,

главный врач

 

КИСЛИЦЫН

Алексей Андреевич,

заместитель главного врача

2-12-32

2-22-82 (факс) (приёмная)

orichicrb.ru

2-13-64

2-21-81, 103 («Скорая помощь»)

2-33-99, 35-1-35 (регистратура)

Рекреационные зоны

Общество с ограниченной ответственностью санаторий «Колос»

(ООО санаторий «Колос»)

ХАХАЛКИН

Станислав Юрьевич,

генеральный директор

74-1-40 / 74-1-36 (факс)

74-1-44

 

Филиал открытого акционерного общества «Российские железные дороги-Здоровье» санаторий – профилакторий «Сосновый бор» (Филиал ОАО «РЖД-Здоровье» санаторий – профилакторий «Сосновый бор»

МАРКОВ

Станислав Викторович,

 и.о. директора

25-58-37 (приёмная)

 

 Общество с ограниченной ответственностью санаторий «Центр досуга и отдыха «Соул Трейн»

ПЕРЕСКОКОВ

Геннадий Николаевич,

директор

45-11-56

 

 Сельскохозяйственные кооперативы,

агрофирмы, предприятия, подсобные хозяйства

Общество с ограниченной ответственностью

«Сельскохозяйственное предприятие «Дружба» (ООО «СХП «Дружба»)

ms.druzhba@mail.ru

Широнин

Николай Леонидович,

директор

72-2-33

Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Адышево»

(ООО «Агрофирма «Адышево»)

SXPK-ADYCHEVSKIY@YANDEX.RU

РАКОВА

Зоя Павловна,

директор

67-2-18 / 67-1-40 (факс)

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени С.М. Кирова

(СХПК им. Кирова)

cxpk_im_kirova@mail.ru

Ожегин

Борис Ананьевич,

председатель

2-21-02 / 2-17-81 (факс)

 

 

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Искра»

(СХПК «Искра»)

spkiskra@list.ru

СМИРНОВ

Сергей Анатольевич,

председатель

68-1-16 / 68-1-21 (факс)

 

Производственный сельскохозяйственный кооператив  «Истобенский» по племенной работе

(ПСПК «Истобенский»)

pspk.istobensk@mail.ru

Целищев

Александр Германович,

председатель

76-1-45

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Коршик»

(ООО «Агрофирма «Коршик»)

af-korshik@yandex.ru

Салихов

Раиф Салихович,

директор

33-1-86 / 33-1-33

33-1-94 (факс)

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пустоши»

(СПК «Пустоши»)

shpk_pustochi@mail.ru

СЫСУЕВ

Алексей Леонидович,

председатель

60-1-36

60-1-99

Сельскохозяйственный производственный кооператив племзавод «Гарский»

(СПК племзавод «Гарский»)

spk_garskiy@inbox.ru

СИНЦОВА

Ольга Геннадьевна,

председатель

2-34-38 / 33-7-25 (ф) 

 

Кировская лугоболотная опытная станция – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр кормопроизводства и агроэкологии имени В.Р. Вильямса» (Кировская ЛОС-филиал ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса»)

bolotoagro50@mail.ru

ПОМАСКИН

Александр Сергеевич,

директор

61-5-31

61-6-90 факс

 

 

Общество с ограниченной отвественностью «Агрохолдинг «Усовы»

(ООО «Агрохолдинг «Усовы»)

ysov.kirov@gmail.com

ТОЛМАЧЕВ

Валерий Леонидович,

директор

66-2-31

66-2-35 приемная

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Кировская государственная зональная машиноиспытательная станция»

(ФГБУ «Кировская МИС»)

ПИТИРИМОВ

Владимир Леонидович,

директор

2-12-61

2-17-44

Кировское областное государственное бюджетное учреждение «Оричевская районная станция по борьбе с болезнями животных» (КОГБУ «Оричевская районная СББЖ»)

ЯРЫГИНА

Анна Александровна,

начальник

 

 

2-12-01

 

Оричевский районный отдел филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Кировской области

Савиных

Вера Владимировна,

начальник отдела

2-22-31

 

Вятский сельхоз-товаропроизводитель

дер. Помаскины 

antonovaoa2009@yandex.ru

БАЗУНОВ

Игорь Борисович

8(8332) 54-68-00 (бухгалтерия)

Торговля

Оричевское районное потребительское общество

(Оричевское райпо)

Попова

Галина Степановна,

председатель Совета

2-12-39 / 2-20-00 (факс)

2-24-53 (юрист)

orichi_rps@mail.ru

 Войсковые части

войсковая часть 21228  Марадыково

ВОЛКОВ

Александр Александрович,

командир)

2-16-35 (факс)

2-16-32 (дежурный)

2-16-33

войсковая часть 6819 п. Зеленый

ГУБЖЕВ

Камбулат Салимович,

командир

2-36-13 командир

2-30-45 радиоузел/факс

 

войсковая часть 71316 Марадыково

ЗАЙКО

Валерий Михайлович,

командир

5-25-55 (дежурный)

 

войсковая часть 52879 Марадыково

МУХАМАДИЕВ

Ильдар Финатович,

командир

8 937 486 88 21

ПРАВОСЛАВНОЕ ДУХОВЕНСТВО

Местная православная религиозная организация Приход Спасской церкви села Спас - Талица Оричевского района Кировской области

СМИРНОВ

Николай Александрович,

настоятель храма

38-1-22(храм)              

 

Местная православная религиозная организация Приход Зосима-Савватиевской церкви села Коршик Оричевского района Кировской области

ЗУБРИЦКИЙ

Василий Николаевич,

настоятель храма

8 922 662 46 86

Местная православная религиозная организация Приход Троицкой церкви села Пищалье Оричевского района Кировской области

 

РОДЫГИН

Анатолий Григорьевич,

настоятель храма

37-2-81

Местная православная религиозная организация Приход Троицкой церкви села Истобенск Оричевского района Кировской области

ШАПОВАЛ

Иван Васильевич,

настоятель храма

8 953 675 71 24

8 912 820 65 10

Местная православная религиозная организация Приход Покровской церкви села Адышево Оричевского района Кировской области

ОКУЛОВСКИЙ

Сергей Николаевич,

настоятель храма

8 953 681 00 46

Местная православная религиозная организация Приход Троицкой церкви села Быстрица Оричевского района Кировской области

ФЕДЬКО

Николай Васильевич,

настоятель храма

65-1-11д

8 912 828 42 43

Местная православная религиозная организация Приход Храма Великомученика Георгия Победоносца пгт Мирный Оричевского района Кировской области

КОСТЫЛЕВ

Евгений Александрович,

настоятель храма

8 963 000 20 01

РК профсоюзов

Районный комитет (РК) профсоюза работников здравоохранения Оричевского района

 

 

 

районная территориальная профсоюзная организация работников образования и науки Оричевского района

Королёва

Елена Валентиновна

2-11-72

 

Оричевский районный профсоюз работников АПК

ДУЕВА

Елена Николаевна

2-21-39

 

Оричевская районная организация профсоюза работников культуры

Зыкова

Наталия Леонидовна

2-16-30

Предприятия ЖКХ

Оричевское муниципальное унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Коммунсервис»

(ОМУПП ЖКХ «Коммунсервис»)

Смирнов

Андрей Вячеславович,

директор

2-20-06 (факс)

2-19-96

Общество с ограниченной ответственностью тепловая компания «Теплосервис»

(ООО ТК «Теплосервис»)

Андрейкин

Александр Иванович,

директор

2-22-64

2-10-93 (факс)

Общество с ограниченной ответственностью «Водоканал»

(ООО «Водоканал»)

 

Ходырев

Павел Иванович,

директор

2-11-61         

 

2-11-81, 2-11-52

Общество с ограниченной ответственностью  «Водоканал Плюс» (ООО «Водоканал Плюс»)

пгт Мирный

 

ИСУПОВА

Оксана Александровна,

директор

2-11-81

Муниципальное унитарное

 предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Адышево» (МУП ЖКХ «Адышево»)

 

ИСКУРАТОВ

Николай Валерьевич,

директор

67-2-46 (факс)

Муниципальное унитарное

 предприятие жилищно-коммунального хозяйства  «Кучелапы» (МУП ЖКХ «Кучелапы»)

         КОКОУЛИН

Михаил Николаевич,

директор

68-1-19

 

Общество с ограниченной ответственностью УК «Прогресс»

(ООО УК «Прогресс +» пгт. Стрижи)

КОЛОТОВА

Алевтина Борисовна,

и.о. директора

27-1-86

27-2-53 (бухгалтерия)

Муниципальное унитарное предприятие коммунального хозяйства «Юбилейный»

МУП КХ «Юбилейный»

АХМАТДИНОВ

Эдуард Викторович,

директор

61-5-84

 

Общество с ограниченной ответственностью многопрофильное предприятие «Управдом»

(ООО МП «Управдом») пгт Мирный

 

СМИРНов

Павел Александрович,

директор

63-3-81

 

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное хозяйство Торфяной»

(ООО «ЖКХ Торфяной»)

 

Талочкина

Надежда Петровна,

директор

61-2-30

Общество с ограниченной ответственностью жилищно-коммунального хозяйства «Коршикское»

(ООО ЖКХ «Коршикское»)

 

БОРОДУЛИН

Виктор Владимирович,

директор

 

33- 3-07

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Водоканалсервис»

(ООО «Водоканалсервис», пгт Левинцы)

КОНЫШЕВ

Иван Сергеевич,

директор

26-1-20 (факс)

26-1-55 (отдел кадров)

26-3-43 (бухгалтерия)

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети» 

(ООО  «Коммунальные сети») пгт Стрижи

РАЛОВЕЦС

Александр Владимирович,

директор

 

27-0-05

27-0-02 (отдел кадров)

 

Общество с ограниченной ответственностью «Кировжилсервис»

(ООО «Кировжилсервис», пгт Левинцы)

 

 

 

СМЕХОВ

Андрей Юрьевич,

директор

26-1-79

26- 2- 14

26-3- 36 (бухгалтерия)

26-1-52 (касса)

 

Общество с ограниченной ответственностью

«Архимед»

(ООО «Архимед»)

ЗЯБЛЫХ

Владимир Николаевич,

директор

 

2-29-04

 

Общество с ограниченной ответственностью УК «Прогресс+»

КОЛОТОВА

Алевтина Борисовна,

и.о. директора

27-1-86

27-2-53

Общество с ограниченной ответственностью «Теплоэнерго»

(ООО «Теплоэнерго» пгт Мирный

МОКЕРОВ

Виталий Сергеевич,

директор

8 953 137 03 76

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Адышева Оричевского района Кировской области (Адышевская средняя школа)

ПРОЩИНА

Евгения Васильевна,

директор

67-2-41

assh-shkola@yandex.ru

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Быстрица Оричевского района Кировской области (Быстрицкая основная школа)

Пестрикова

Елена Александровна,

директор

 

65-1-37

bis-sc@yandex.ru 

 

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Зенгино Оричевского района Кировской области (Зенгинская средняя школа)

ТРУФАКИНА

Зинаида Ивановна,

директор

33-6-40

sengino2009@yandex.ru 

 

33-7-31

 

ДИЛБА

Татьяна Николаевна,

заведующий дошкольным отделением

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Истобенск Оричевского района Кировской области (Истобенская основная школа)

Даровских

Алевтина Геннадьевна,

директор

76-1-16

istob-sc@yandex.ru

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Коршик Оричевского района Кировской области (МОКУ СОШ с. Коршик)

РЫБОЛОВЛЕВА

Елена Анатольевна,

директор

33-2-00

kor_sc@rambler.ru

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Лугоболотная средняя общеобразовательная школа

п. Юбилейный Оричевского района Кировской области (Лугоболотная средняя школа)

КРОТОВА

Наталья Юрьевна,

директор

 

61-5-22

lug-sc@yandex.ru

 

 

61-5-42

 

дошкольное отделение

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области (МОКУ СОШ пгт Мирный)

КАСЬЯНОВА

Людмила Аркадьевна,

директор

63-5-36

schoomir@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Пустоши Оричевского района Кировской области (МОКУ ООШ с. Пустоши)

 

СЕКРЕТАРЕВА

Светлана Витальевна,

директор

60-1-45

pus-sc@yandex.ru

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа посёлка Торфяной Оричевского района Кировской области (МОКУ СОШ п. Торфяной)

МОЖИНА

Татьяна Васильевна,

директор

61-2-69

Torf-sc@yandex.ru 

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Стрижи Оричевского района Кировской области (Стрижевская средняя школа)

Одегов

Василий Степанович,

директор

27-4-70

str-sc2@yandex.ru

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа д. Усовы Оричевского района Кировской области (Усовская основная школа)

СТРАХОВА

Елена Михайловна,

директор

66-2-40

us-sc@yandex.ru

дошкольное отделение

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа села Шалегово Оричевского района Кировской области (Шалеговская основная школа)

 

ЯГОВКИНА

Ольга Николаевна,

и.о.директора

39-1-45

shal-sc@yandex.ru

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» пгт. Оричи Кировской области (Оричевская вечерняя школа)

СЫЧУГОВА

Лариса Викторовна,

директор

2-18-97

vech-sc@yandex.ru

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа пгт Оричи»

(КОГОБУ СШ пгт Оричи)

ВОЛОДИНА

Татьяна Валериевна,

директор

2-31-29

2-16-85 (заместитель)

2-20-25 (завучи)

2-31-07 (учительская)

ori2-sc@yandex.ru

Кировское областное государственное общеобразовательное  бюджетное учреждение «Средняя  школа пгт Лёвинцы Оричевского района»  (КОГОБУ СШ пгт Лёвинцы Оричевского района)

ТУПИЦЫНА

Анна Александровна,

директор

26-2-30

26-2-33

Levinschool@yandex.ru

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья п.Торфяной Оричевского района» (КОГОБУ ШИ ОВЗ п.Торфяной)

НИКИФОРОВА

Марина Анатольевна,

директор

61-3-88

61-3-98 (общий)

str-int@yandex.ru

 

СИРОТСКИЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с.Спас-Талица Оричевского района» (КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района)

КРУЖЕЛЕНКОВА

Светлана Алексеевна,

директор

38-1-04

38-1-69 (дежурный)

stalica@yandex.ru

 

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ дополнительного ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Оричевский районный Дом детского творчества п. Оричи Кировской области

(МКУ ДО Оричевский Дом творчества)

Соколова

Татьяна Юрьевна,

директор

2-12-07

orichi-dom-tv@yandex.ru

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТА

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «АЛМАЗ» Оричевского района  Кировской области

(МБУ СШ «Алмаз» Оричевского района)

ЧАЩИН

Андрей Сергеевич,

директор

2-24-17

bibo81.81@mail.ru

 

 дошкольнЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад «Сказка» пгт Оричи Оричевского района Кировской области

(детский сад «Сказка» пгт Оричи)

ШУПЛЕЦОВА

Анна Ивановна,

заведующий

2-25-93

skazka_orichi@inbox.ru

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Родничок» пгт Оричи Оричевского района Кировской области

(детский сад «Родничок» пгт Оричи)

 

ВОХМЯНИНА

Галина Сергеевна,

заведующий

2-23-03

ds.rodnichok81@yandex.ru

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад комбинированного вида «Ромашка» пгт Оричи Оричевского района Кировской области

(детский сад «Ромашка» пгт Оричи)

ПЕРМИНОВА

Мария Анатольевна,  заведующий

2-24-06

det_sad_romashka@mail.ru 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение

Центр развития ребёнка-детский сад «Солнышко» пгт Стрижи Оричевского района Кировской области

(ЦРР детский сад «Солнышко» пгт Стрижи)

КОНОВАЛОВА

Светлана Викторовна,

заведующий

2-74-14

27-5-31(2-ое здание)

Dssolnce19@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Светлячок» пгт Мирный Оричевского района Кировской области

(МДОКУ детский сад «Светлячок» пгт Мирный)

ЗУБАРЕВА

Екатерина Валерьевна,

заведующий

6-35-60

6-33-41 (2-ое здание)

super.svetliachok@yandex.ru 

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад комбинированного вида «Сказка» пгт Лёвинцы Оричевского района Кировской области

(МДОКУ д/с «Сказка» пгт Лёвинцы)

ЗЫРЯНОВА

Светлана Леонидовна,

заведующий

2-60-52

skazka.lev@yandex.ru

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Тополек» п. Торфяной Оричевского района Кировской области

(детский сад «Тополек» п. Торфяной)

САМШОРИНА

Светлана Владимировна,

заведующий

6-14-66

65-1-21 (2-ое здание)

topolek.torf@mail.ru

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» с. Адышево Оричевского района Кировской области

(детский сад «Солнышко» с. Адышево)

КАШИНА

Светлана Андреевна,

заведующий

67-1-60

super.solnyshko2012@yandex.ru 

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Ладушки» с. Истобенск Оричевского района Кировской области

(детский сад «Ладушки» с. Истобенск)

ТУПИЦЫНА

Татьяна Дмитриевна,

заведующий

76-1-28

ist.ladushki@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад с. Коршик Оричевского района Кировской области

(детский сад с. Коршик)

ОКАТЬЕВА

Галина Николаевна,

заведующий

33-3-76

68-1-60

 detsadkor@rambler.ru 

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад «Звоночек»

п. Зелёный Оричевского района Кировской области

(детский сад «Звоночек» п. Зелёный)

ЗАРАДЮК

Юлия Михайловна,

заведующий

2-99-52

mdoky.zvon@yandex.ru

 

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Оричевская районная централизованная клубная система» Оричевского района Кировской области (МБУК «Оричевская РЦКС»)

ВОРОЖЦОВА

Екатерина Геннадьевна,

директор

2-18-71

orichircks@yandex.ru

 

Муниципальное казенное учреждение культуры «Оричевская районная централизованная библиотечная система» Оричевского района Кировской области

(МКУК «Оричевская районная ЦБС»)

 

ЗЫКОВА

Наталия Леонидовна,

директор

 

2-16-30

orihi-cbs@mail.ru

 

Муниципальное казенное учреждение культуры «Оричевский районный историко-краеведческий музей» Оричевского района

Кировской области

(Музейно-архивный отдел))

 

ДРОЗДОВА

Светлана Александровна,

директор

 

НИКИТИН

Алексей Евгеньевич,

заведующий архивным отделом

 

2-23-94

orishi_museum@bk.ru

 

 

 

2-17-98

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Оричевская музыкальная школа» Оричевского района Кировской области

(Оричевская музыкальная школа)

 

Борисов

Виталий Анатольевич,

директор

2-36-15

dmshor@rambler.ru

2-22-59 (учительская, вахта)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Коршикская школа искусств» Оричевского района Кировской области

(Коршикская школа искусств)

ШИШОВА

Татьяна Александровна,

директор

33-3-66

korshikdsi@rambler.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лёвинская школа искусств» Оричевского района Кировской области

(Лёвинская школа искусств)

БАСМАНОВА

Юлия Сергеевна,

директор

2-62-26

lev-art2@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лугоболотная школа искусств»

п. Юбилейный

Оричевского района Кировской области

(Лугоболотная школа искусств)

Трегубова

Ольга Владимировна,

директор

61-5-73

lugart-school@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Мирнинская школа искусств» Оричевского района Кировской области

(Мирнинская школа искусств)

ВТЮРИНА

Ольга Леонидовна,

директор

63-3-48

smotrina-wtyurina@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Стрижевская школа искусств «Гармония» Оричевского района Кировской области

(Стрижевская школа искусств «Гармония»)

Кандакова

Лариса Геннадьевна,

директор

27-5-57

str.garmonia-scl@yandex.ru