4 Августа 2021
Уважаемые ветераны-цветоводы! Оричевский районный совет ветеранов приглашает вас принять участие в выставке цветов "Любимый сердцу уголок", посвященный 375-летию п. Оричи.
3 Августа 2021
Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) проводит мероприятия для физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, начинающих предпринимателей, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
2 Августа 2021
Начался подготовительный этап работы к проведению предстоящих выборов, которые пройдут в трехдневный срок – 17, 18, 19 сентября.
2 Августа 2021
Продолжается работа над реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году на участие заявились два поселения – Стрижевское и Торфяное.
1 Августа 2021
Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите поздравления с Вашим профессиональным праздником!
30 Июля 2021
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района объявила сбор предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий № 797 – 829.
30 Июля 2021
В начале этого года на сайте Газпрома запущена интерактивная карта газификации Кировской области
30 Июля 2021
Согласно постановлению главы Оричевского района, дата проведения «Истобенского огурца» в онлайн-формате была назначена на 31 июля.
27 Июля 2021
Оспа овец и коз — высококонтагиозная вирусная, особо опасная болезнь, характеризующаяся лихорадкой и образованием в эпителии кожи и слизистых оболочек папулезно-пустулезных поражений.