20 Мая 2022
Состоится она при поддержке Минкультуры России. Различные мероприятия пройдут не только в музеях, но и в театрах, домах культуры и библиотеках.
20 Мая 2022
28 мая в 14.00 на сцене районного Центра культуры и досуга состоится презентация книги о заслуженной артистке России, нашей землячке Любови Ивановне Бажиной (6+).
20 Мая 2022
По данным Кировского ЦГМС-филиала ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС" в период с 20 по 24 мая в ночные и утренние часы местами по Кировской области ожидаются заморозки в воздухе до -1°С, на почве до -3°С.
19 Мая 2022
После приёма вместе с главой Оричевского района Алексеем Сергеевичем Лысковым посетили несколько школ и детских садов района.
19 Мая 2022
Сегодня, 19 мая, с 11:00 до 12:00 министерство социального развития Кировской области проведет прямую телефонную линию по вопросам социальной поддержки семьям с детьми.
19 Мая 2022
На 16 мая 40 200 жителей Кировской области приняли участие в голосовании за благоустройство дворов, парков и скверов.
19 Мая 2022
Мошенники постоянно придумывают новые хитрые способы забраться в ваш кошелек. Это уже не просто аферисты, а социальные инженеры. Они мастерски владеют приемами манипулирования и виртуозно маскируются под сотрудников банков и правоохранительных органов.
19 Мая 2022
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации.
17 Мая 2022
16 мая на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кировской области врио губернатора Кировской области Александр Соколов отметил, что подготовка к летней детской оздоровительной кампании должна проходить под строгим контролем.