5 Декабря 2021
Вчера, 4 декабря, в Москве прошел съезд "Единой России", посвящённый 20-летию партии. Были подведены итоги её работы.
3 Декабря 2021
На основании распоряжения Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в прокуратуре Оричевского района первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.
2 Декабря 2021
Крупнейшая акция в сфере инклюзии ‒ Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов, стартует 3 декабря 2021 г. в 10 часов по московскому времени.
2 Декабря 2021
Целью данного рейтинга является оценка эффективности функционирования системы управления в организации, также привлечение общественного внимания к области охраны труда и здоровья работников.
1 Декабря 2021
С 3 по 12 декабря 2021 года пройдет V Всероссийский правовой (юридический) диктант (14+). Принять участие в тестировании можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.
1 Декабря 2021
С 13 по 22 декабря 2021 года в КОГАУ «Дом дружбы народов» пройдет онлайн-фестиваль новогодних традиций «Новый год в моей стране» (6+).
1 Декабря 2021
Субботним утром 27 ноября в городе Вятские Поляны на улице Чехова загорелся жилой дом, в котором проживала молодая семья с двумя детьми.
1 Декабря 2021
Компании смогут приобретать программное обеспечение вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям. Мера поддержки реализуется Российским фондом развития информационных технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
29 Ноября 2021
"Агентство по развитию моногородов КО" информирует, что АНО "Центр поддержки экспорта" начинает формирование плана выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности на 2022 год.
29 Ноября 2021
По данным Кировского ЦГМС - филиала ФГБУ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС", на территории Кировской области днем 30 ноября прогнозируется местами ледяной дождь, гололёд, местами порывы южного ветра до 21 м/с.