Городские и сельские поселения
Адышевское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Елькина Татьяна Леонидовна | 67-1-07(факс) |
заместитель | Лаврова Юлия Евгеньевна | 67-2-30 |
Быстрицкое сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Ярмачкова Елена Анатольевна | 65-1-40(факс) |
ведущий специалист | Смирнова Ирина Сергеевна | 65-1-40 |
Гарское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Корюков Юрий Анатольевич | 33-6-87(факс) |
заместитель | 33-7-35 | |
Истобенское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Одегова Людмила Николаевна | 76-1-31(факс) |
заместитель | Никифорова Татьяна Ивановна | 76-1-37 |
Коршикское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Шиндориков Сергей Николаевич | 33-3-52 |
заместитель | Шамова Светлана Александровна | 33-2-81(факс) |
Кучелаповское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Шихов Виталий Иванович | 68-1-19(факс) |
специалист | Посаженникова Капитолина Ивановна | 68-1-19 |
Лёвинское городское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Гаврилова Наталья Николаевна | 26-1-58 |
заместитель | Сюзева Роза Шайхуловна | 26-3-50(факс) |
Лугоболотное сельское поселение (перейти на страницу) | ||
исполняющий обязанности главы | Кропачева Татьяна Геннадьевна | 61-5-38(факс) |
ведущий специалист | 61-5-38 | |
Мирнинское городское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Смердова Ирина Николаевна | 63-4-63 |
заместитель | Мокерова Ольга Владимировна | 63-6-64 |
Оричевское городское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Федяева Светлана Николаевна | 2-22-81 |
заместитель | Багаев Алексей Владимирович | 2-18-45 |
Пищальское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Монако Марина Васильевна | 37-2-84 |
специалист | Старикова Ираида Ивановна | 37-2-85(факс) |
Пустошенское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Пленкова Татьяна Николаевна | 60-1-21(факс) |
заместитель | Жолобова Татьяна Анатольевна | 60-1-21 |
Спас-Талицкое сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Ершова Ирина Михайловна | 38-1-17(факс) |
заместитель | Домнина Елена Николаевна | 38-1-17 |
Стрижевское городское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Шабардина Светлана Александровна | 27-4-17(факс) |
заместитель | Алатырева Светлана Николаевна | 27-4-17 |
Суводское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Шишкина Екатерина Дмитриевна | 34-1-25(факс) |
ведущий специалист | Демина Людмила Геннадьевна | 34-1-10 |
Торфяное сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава |
Игошин Сергей Анатольевич | 61-2-84 |
специалист | 61-3-66(факс) | |
Усовское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Наумова Нина Фроловна | 66-2-42(факс) |
специалист 2 категории | Димитриева Лидия Михайловна | 66-2-42 |
Шалеговское сельское поселение (перейти на страницу) | ||
глава | Ворожцов Николай Леонидович | 39-1-48(факс) |
специалист 1 категории | Смирнова Людмила Ивановна | 39-1-48 |
- Адышевское сельское поселение
- Быстрицкое сельское поселение
- Гарское сельское поселение
- Истобенское сельское поселение
- Коршикское сельское поселение
- Кучелаповское сельское поселение
- Левинское городское поселение
- Лугоболотное сельское поселение
- Мирнинское городское поселение
- Оричевское городское поселение
- Пищальское сельское поселение
- Пустошенское сельское поселение
- Спас-Талицкое сельское поселение
- Стрижевское городское поселение
- Суводское сельское поселение
- Торфяное сельское поселение
- Усовское сельское поселение
- Шалеговское сельское поселение