Городские и сельские поселения

Адышевское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Елькина Татьяна Леонидовна 67-1-07(факс)
заместитель Шабардина Зинаида Геннадьевна 67-2-30
Быстрицкое сельское поселение (перейти на страницу)
глава Ярмачкова Елена Анатольевна 65-1-40(факс)
ведущий специалист Смирнова Ирина Сергеевна 65-1-40
Гарское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Корюков Юрий Анатольевич 33-6-87(факс)
заместитель Коновалов Константин Владиславович 33-7-35
Истобенское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Одегова Людмила Николаевна 76-1-31(факс)
заместитель Никифорова Татьяна Ивановна 76-1-37
Коршикское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Корчёмкин Виталий Иванович 33-3-52
заместитель Тюлькина Лидия Аркадьевна 33-2-81(факс)
Кучелаповское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Шихов Виталий Иванович 68-1-19(факс)
специалист Посаженникова Капитолина Ивановна 68-1-19
Лёвинское городское поселение (перейти на страницу)
глава Гаврилова Наталья Николаевна 26-1-58
заместитель Сюзева Роза Шайхуловна 26-3-50(факс)
Лугоболотное сельское поселение (перейти на страницу)
глава Суровцев Александр Викторович 61-5-38(факс)
ведущий специалист Кропачева Татьяна Геннадьевна 61-5-38
Мирнинское городское поселение (перейти на страницу)
глава Смердова Ирина Николаевна  63-4-63
заместитель Мокерова Ольга Владимировна 63-6-64
Оричевское городское поселение (перейти на страницу)
глава Федяева Светлана Николаевна 2-22-81
заместитель Багаев Алексей Владимирович 2-18-45
Пищальское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Монако Марина Васильевна 37-2-84
специалист Старикова Ираида Ивановна 37-2-85(факс)
Пустошенское сельское поселение (перейти на страницу)
и.о. главы поселения Пленкова Татьяна Николаевна 60-1-21(факс)
заместитель Жолобова Татьяна Анатольевна 60-1-21
Спас-Талицкое сельское поселение (перейти на страницу)
глава Ершова Ирина Михайловна 38-1-17(факс)
заместитель Домнина Елена Николаевна 38-1-17
Стрижевское городское поселение (перейти на страницу)
глава Шабардина Светлана Александровна 27-4-17(факс)
заместитель Симак Светлана Леонидовна 27-4-17
Суводское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Шишкина Екатерина Дмитриевна 34-1-25(факс)
ведущий специалист Демина Людмила Геннадьевна 34-1-10
Торфяное сельское поселение (перейти на страницу)
глава   61-2-84
специалист   61-3-66(факс)
Усовское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Наумова Нина Фроловна 66-2-42(факс)
специалист 2 категории Димитриева Лидия Михайловна 66-2-42
Шалеговское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Ворожцов Николай Леонидович 39-1-48(факс)
специалист 1 категории Смирнова Людмила Ивановна 39-1-48