Примите участие в межрайонном празднике «Ивановская ярмарка»

30 Августа 2022
Участников творческих коллективов, мастеров народного художественного творчества, ремесленников, производителей сельскохозяйственной продукции, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю собственной продукцией, приглашают принять участие в межрайонном празднике «Ивановская ярмарка», который состоится 17 сентября в г. Советске.

Участникам ярмарки необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность продавца, а также документы, подтверждающие происхождение, качество и безопасность реализуемой продукции (сертификат или декларацию соответствия, ветеринарные сопроводительные документы, накладные, счета-фактуры).

Заявки на участие в празднике принимаются до 12 сентября по электронной почте sov.okmps@yandex.ru или в бумажном варианте по адресу: г. Советск Кировской области, ул. Кирова, д. 5, кабинеты 28, 29.

Контактные телефоны (83375)2-14-85, 2-13-96 (Управление культуры и социальной работы администрации Советского района).

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении межрайонного праздника «Ивановская ярмарка»