15 Октября 2021
С 18 октября по 18 ноября 2021 года на территории Кировской области проводится антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков».
13 Октября 2021
Продлится перепись населения до 14 ноября 2021 года.
13 Октября 2021
На портале Госуслуг проходит голосование за бесплатное подключение малых населённых пунктов к мобильному интернету. До 15 ноября каждый из вас может повлиять на то, где именно появится интернет в 2022 году. Это всероссийское голосование — даже для тех, кто живёт в крупных городах.
12 Октября 2021
С 18 по 29 октября на территории Оричевского района запланировано проведение II этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
12 Октября 2021
Министерство охраны окружающей среды Кировской области сообщает о принятии ограничительных мероприятий (карантина) по трихинеллезу на территории муниципального образования Мирнинское городское поселение Оричевского муниципального района Кировской области.
11 Октября 2021
За многолетний, добросовестный труд, высокие показатели в служебной деятельности младшие судебные приставы по ОУПДС Роман Сергеевич Колпащиков и Александр Михайлович Родькин награждены благодарственными письмами администрации района. Торжественное вручение наград состоялось сегодня, 11 октября, прямо на рабочем месте, в здании районного суда. Ведь покинуть ответственный пост даже в столь торжественный час приставы не могут.
10 Октября 2021
Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
8 Октября 2021
7 октября состоялось торжественное открытие дороги в деревне Малая Грызиха Коршикского сельского поселения, отремонтированной в рамках реализации ППМИ.
8 Октября 2021
В Институте образования Кировской области обновлён зал педагогической славы, открытый в 2010 году.
6 Октября 2021
4 октября в Левинцах состоялась приемка выполненных работ по обустройству парковой зоны в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».