ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории поселок Юбилейный, собственниками помещений, в которых не выбран способ управления или принятое решение о выборе способа управления не было реализовано

Форма торгов: Открытый конкурс

Основание проведения конкурса:

часть 4 статья 161 Жилищного кодекса Российской Федерации;

постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»;

постановление администрации Лугоболотного сельского поселения Оричевского района Кировской области № 9 от 17.01.2024 «О порядке проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории Лугоболотного сельского поселения по адресу п. Юбилейный, д. 36».

Наименование, место нахождения и адрес организатора конкурса:

администрация Лугоболотного сельского поселения, адрес места нахождения, почтовый адрес: 612097 Кировская обл., Оричевский р-он, п. Юбилейный, дом 28, адрес электронной почты: admlugobolot@yandex.ru,
тел./факс(83354) 6-15-38.

Контактные лица специалист 1 категории Лугоболотного сельского поселения Чернышова Маргарита Игоревна , телефон (83354) 6-15-63;

Предмет конкурса: право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным на территории п.Юбилейный Оричевского муниципального района Кировской области.

Характеристика объектов конкурса:

Название улицы

Номер дома

Жилая площадь квартир, м2

Размер платы за содержание жилого помещения, руб./м2

Материал стен

Кол-во квартир

Год постройки

Лот №1

Кирпичный, газосиликатные блоки

Подробная характеристика объекта конкурса указана в конкурсной документации.

Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объектов конкурса:

работы, необходимые для надлежащего содержания несущих конструкций (фундаментов, стен, колонн и столбов, перекрытий и покрытий, балок, ригелей, лестниц, несущих элементов крыш) и ненесущих конструкций (перегородок, внутренней отделки, полов) многоквартирных домов;

работы, необходимые для надлежащего содержания оборудования и систем инженерно-технического обеспечения, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме;

работы и услуги по содержанию иного общего имущества в многоквартирном доме.

Подробная информация об обязательных работах и услугах по содержанию и ремонту объектов конкурса указана в конкурсной документации.

Размер платы за выполнение работ и оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома:

Установлен постановлением конкурсной документацией из расчета 1 кв. метра общей площади жилого помещения, для собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирного дома, степени износа, этажности, наличия механического, электрического, санитарно-технического и иного оборудования, материала стен и кровли, других параметров, а также от объема и количества обязательных работ и услуг:

дом. 36 – 14,32 руб. за 1 кв.м (лот № 1);

Перечень коммунальных услуг: (в зависимости от степени благоустройства).

Стоимость коммунальных услуг не включена в размер платы за содержание и ремонт объектов конкурса и оплачивается дополнительно.

Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: Конкурсная документация размещена на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Оричевского района www.orichevskoe.ru.

Место, порядок и срок подачи заявок:

Прием заявок на участие в конкурсе начинается 02.02.20234, в день, размещения извещения о проведении конкурса на официальном сайте, по адресу: 612097, Кировская обл., Оричевский р-он, п. Юбилейный, д. 28, кабинет главы, с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00) с понедельника по пятницу, и заканчивается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по адресу, указанному в данном извещении.

Заявка должна быть подана в письменной форме в запечатанном конверте с указанием наименования открытого конкурса. Одно лицо вправе подать в отношении одного лота только одну заявку. Предоставление заявки на участие в конкурсе является согласием претендента выполнять обязательные работы и услуги за плату за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса.

Конверты с заявками на участие в конкурсе, полученные после начала процедуры вскрытия конвертов, в день их поступления возвращаются организатором конкурса претендентам.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и рассмотрения заявок

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: 612097, Кировская обл., Оричевский район, п. Юбилейный, д. 28, кабинет главы ; 04.03.2024 с 09.00 час.

Место дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе

Рассмотрение конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе осуществляться по адресу: 612097, Кировская обл., Оричевский район, п.Юбилейный, д. 28, кабинет главы; 04.03.20234 с 09.30 час.

Место, дата и время проведения конкурса

Проведение конкурса будет осуществляться по адресу: 612097, Кировская обл., Оричевский район, п.Юбилейный, д. 28, кабинет главы; 04.03.20234 с 10.00 час.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 5 процентов размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирных домах, объекты конкурса которых объединены в один лот:

Лот №1

д. 36 – 794,40 руб.;

В качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе претендент вносит средства на счет организатора конкурса.

И.о. главы Лугоболотного

сельского поселения          Т.Г.Кропачева