8 сентября - День финансиста!

8 Сентября 2022
Уважаемые работники финансовой сферы пгт Оричи и Оричевского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Все мы понимаем, насколько ответственен и серьезен тот участок работы, который вы ведете, и какую важную роль играют здесь такие качества, присущие финансистам, как профессионализм, честность, объективность.

Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов. На вас сегодня возложены важнейшие задачи как создания сбалансированного бюджета, рационального распределения затрат, так и анализа полученных результатов.

Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, эффективность их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней - такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами.

От лица администрации Оричевского района и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником! Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

С уважением, глава Оричевского района А.С. Лысков