Комфортные условия для торговли местным товаропроизводителям предложили сегодня представители власти

14 Октября 2022
Замминистра Минпромторга Лариса Агалакова отметила, что по поручению губернатора министерство рассматривает все возможные варианты для торгово-ярмарочной деятельности малого и среднего бизнеса.
«Есть запрос на единое пространство, где производители со всей Кировской области смогут разместить свою продукцию для выставки и торговли. Это первые шаги и обсуждения оптимальных условий, удобных для предпринимателей», - сказала Лариса Юрьевна.

Вятская торгово-промышленная палата ВТПП взяла на себя миссию оператора по созданию выставочно-торговой площадки на 2-м этаже комплекса «Время Простора» в Кирове (ул. Щорса, 95).

Индивидуальные предприниматели, организации, самозанятые могут занять необходимые квадратные метры для торговли. К сожалению, здесь не смогут разместиться производители мяса, молока, рыбы и пр. продукции, требующей холодильного оборудования.

Торговать можно с 7 утра до 22 вечера, а можно выбрать отдельные дни, например, только выходные. Более того, планируется, что в выходные и праздничные дни на торговой площадке будут выступать творческие коллективы.

Во встрече онлайн принимали участие муниципальные районы Кировской области.
Со всеми вопросами можно обратиться в рабочем порядке в ВТПП. Контакт: директор департамента взаимодействия с членами Вятской ТПП Елена Семеновна Пономарева ☎(8332) 32-60-90
 
 
Можно подать заявку на размещение на торговых площадях на территории ТК "Время Простора" https://forms.yandex.ru/u/632c08528c3c5732aeab609f/