Амбулатория в Стрижах временно сменит адрес

21 Октября 2022
В рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Кировской области на 2021 – 2025 годы» во врачебной амбулатории пгт Стрижи идет капитальный ремонт. Сумма контракта составляет 42 миллиона рублей. Объем работ огромный. Срок исполнения контракта – 21 декабря 2022 года.

Ремонтные работы ведутся полным ходом не только в будние, но и в выходные дни. На первом и втором этажах здания демонтирована система отопления, чтобы активно продвигаться дальше необходимо максимально освободить помещения.
Поэтому руководством ЦРБ совместно с администрацией района принято решение временно организовать прием населения участковыми врачами в помещении спортивного зала по адресу: пгт Стрижи, ул. Комсомольская, 26.
И уже с начала следующей недели по прежнему графику, но на новом месте прием будут вести врачи-терапевты Н.Н. Назарова, Н.О. Леушин, Н.Н. Шулятьева.
Прием населения зубным врачом и врачом акушером-гинекологом будет осуществляться в амбулатории поселка Торфяной, в Левинской врачебной амбулатории прием ведет акушерка.
Записаться на прием, как и раньше, можно посредством электронной регистратуры, а также на сайте госуслуг.

‼Еще раз напоминаем, что принятые меры временные и направлены на то, чтобы ремонт стрижевской амбулатории завершился в срок.

Источник: группа "Искра" в нашем сердце)