9 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

9 Октября 2022
Уважаемые работники, труженики и ветераны агропромышленного комплекса! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве, на предприятиях пищевой промышленности, кто занимается разведением скота, растениеводством и посевами, всех, кто имеет отношение к сельскому хозяйству.

От результатов вашего труда зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения. Работа в сельском хозяйстве - это тяжелый каждодневный труд, заслуживающий особого уважения. Любая пора года, будь то весенний сев, заготовка кормов, требуют полной самоотдачи.

От лица администрации Оричевского района и себя лично желаю вам и вашим близким благополучия, неисчерпаемой энергии, движения только вперед, богатых урожаев, новых трудовых успехов во благо развития нашего района!

С уважением, глава Оричевского района А.С. Лысков