5 октября - Всемирный день учителя!

5 Октября 2022
Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с Днем учителя!

Ваш профессиональный праздник стал по-настоящему всенародным. Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, наш завтрашний день.
Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.
Дорогие учителя, примите самые добрые слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.
Сердечно поздравляю и желаю достичь новых высот, неиссякаемого вдохновения, здоровья и простого человеческого счастья!
А.С. Лысков, глава Оричевского района