Изменения в правила землепользования и застройки Адышевского сельского поселения № 19

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Адышевского сельсокго поселения от 25.04.2017 № 51 "О подготовке проекта изменений в  Правила землепользования и застройки Адышевского  сельского поселения, утверждённых решением Адышевской  сельской Думы Оричевского района Кировской области от 22.12.2010 № 32/8"

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ АДЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПРОТОКОЛ № 25 публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Адышевского сельского  поселения
Оричевского района  Кировской области

Заключение от 29.08.2017 о результатах публичных слушаний  по проекту  изменений в Правила землепользования и застройки Адышевского сельского поселения  Оричевского района Кировской области

РЕШЕНИЕ Адышевской сельской Думы от 17.10.2017 №2/2 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Адышевского сельского поселения Оричевского района Кировской области, утвержденные решением Адышевской сельской Думы от 22.12.2010 №32/8"