О квотах в черноморские лагеря

9 Февраля 2023
Заключены договоры о направлении и приеме детей, проживающих на территории Кировской области, для обучения по дополнительным общеразвивающим программам, организации отдыха и оздоровления

В целях установления порядка отбора и направления детей Кировской области в Центры в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 22.07.2019 № 384 «Об утверждении порядка комплектования обучающимися федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений «Международный детский центр «Артек», «Всероссийский детский центр «Орленок», «Всероссийский детский центр «Океан» и «Всероссийский детский центр «Смена» министерством молодежной политики Кировской области принято распоряжение № 1 от 16.01.2023 «Об утверждении Положения о порядке отбора и направления детей Кировской области в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения «Всероссийский детский центр «Смена», «Всероссийский детский центр «Орленок», «Международный детский центр «Артек».

План-график смен Центров на 2023 год и квотой путевок для Кировской области