Ежегодный межрегиональный военно-патриотический спортивно-творческий фестиваль «Наследники Победы! Нам доверена Память»

8 Февраля 2023
Кировский межрайонный поисковый отряд «Рубеж» им. П.Ф. Куклина, министерство молодежной политики Кировской области и администрация Тужинского муниципального района Кировской области. с 23 по 26 февраля 2023 года в пгт Тужа Тужинского муниципального района Кировской области (ФОК «Олимп») проводят Межрегиональный военно-патриотический спортивно-творческий фестиваль молодёжи «Наследники Победы.

Задачи фестиваля:
 Формирование чувства патриотизма и гражданственности, чувства долга за будущее страны и уважения к истории родного края
 Активизация творческого потенциала
 Вовлечение в работу по патриотическому воспитанию
 Создание среды творческого объединения
 Принять участие в конкурсе могут образовательные учреждения, военно-патриотические клубы и объединения Кировской области
 Заявки принимаются до 10 февраля 17:00
 Подать заявку можно в сообщения группы Кировский Поисковый отряд им.П.Ф.Куклина «Рубеж»
Или на почту: Os.ka88@yandex.ru

Положение и форма заявки доступны по ссылке