Прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2022 год

17 Апреля 2023
17 апреля 2023 года в зале заседаний администрации Оричевского района состоялись публичные слушания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Оричевского района за 2022 год»

В результате проведения публичных слушаний собранием было рекомендовано Оричевской районной Думе утвердить отчет об исполнении бюджета Оричевского района за 2022 год.

Протокол публичных слушаний, проект решения Оричевской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Оричевского района за 2022 год», пояснительная записка и дополнительные материалы размещены по ссылке: https://orichi-rayon.ru/finansy/byudzhet-i-byudzhetnyj-process/publichnye-slushaniya1/2023-god1/po-otchetu-ob-ispolnenii-byudzheta-za-2022-god, а так же вывешены для всеобщего ознакомления на информационных стендах, расположенных по адресам:
пгт Оричи, ул. Карла Маркса, д. 12 (администрация Оричевского района);
пгт Оричи, ул. Молодой Гвардии, д. 32 (библиотека им. Л.Ишутиновой)