В администрации Мирнинского городского поселения организован пункт сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса

5 Марта 2022
Глава местной администрации Ирина Николаевна Смердова сообщила, что первая партия вещей уже отправлена адресатам. На очереди вторая.

Какие вещи нужны людям:
✍🏻 Общее: полотенца бумажные, салфетки бумажные, туалетная бумага, влажные салфетки, средства женской гигиены, дезодоранты, гели для душа, шампуни, мыло жидкое, мыло туалетное, мочалки, зубные пасты, зубные щетки, мыло хозяйственное, стиральные порошки (обычные и жидкие).
✍🏻 Детское: пеленки, памперсы, детский крем, мыло детское, крем от пролежней, детское питание (сухие смеси Малютка, Малыш, Нестажен, Нутрилон), пюре (овощная и фруктовая смеси, мясные и т.д.), развивающие игры для детей с ОВЗ (кубики, мякиши, элементарные пазлы), альбомы для рисования, карандаши, краски, фломастеры, раскраски, школьные принадлежности (тетради, ручки, карандаши и т.д.), детские игрушки, одежда 0-1 (ползунки, рубашки, кофты), детские бутылочки, соски (пустышки), нижнее белье детское, детские носки, игрушки, настольные игры.
✍🏻 Продукты с длительными сроками хранения.