На территории Оричевского района с 13 мая установлен особый противопожарный режим

13 Мая 2022
Постановлением администрации Оричевского района от 13.05.2022 № 173 на территории района с 13 мая по 1 июня 2022 года введен особый противопожарный режим.

Согласно постановления:

- Запрещено разведение костров, использование открытого огня.

- Собственникам индивидуальных жилых домов, в том числе жилых помещений в домах блокированной застройки, расположенных на территориях поселений, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, рекомедовано обеспечить наличие на земельных участках, где расположены указанные жилые дома, емкости (бочки с водой) или иметь в наличии огнетушитель.

- Запрещено на территориях поселений, на объектах садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан устраивать свалки горючих отходов.

Полный текст постановления администрации Оричевского района от 13.05.2022 № 173 можно найти по ссылке