"Учиться всегда есть чему"

4 Апреля 2022
На минувшей неделе прошел ежегодный семинар с главами муниципальных районов, муниципальных и городских округов Кировской области. В течение трех дней его участники встречались с руководителями органов исполнительной власти, общественниками, прорабатывая проблемные вопросы и обмениваясь опытом.

Глава Оричевского района Алексей Сергеевич Лысков также принял участие в семинаре.
«На семинаре было раскрыто множество тем, касаемых различных аспектов жизни. Это и профилактика правонарушений несовершеннолетних, профилактика пожаров, развитие физической культуры и спорта в 2022 году, подготовка к единому дню голосования и многое другое. Также для участников семинара был организован волейбольный турнир и психологический тренинг. Для меня это отличный опыт и новые знакомства. Учиться всегда есть чему», - отметил глава района.