5 октября - День учителя!

5 Октября 2021
Уважаемые работники сферы образования и ветераны отрасли! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя испокон веков считается самой почитаемой и уважаемой. Быть настоящим педагогом – ответственный труд, который требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости, терпения, умения жертвовать личным временем и своими личными интересами в интересах детей.
Работа с подрастающим поколением – это не только обязанность, как того требует профессия, но и почетное право. Ведь именно вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.
Учитель – главное богатство нашей образовательной системы. Сохраняя накопленный годами опыт, вами активно внедряются педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.
Низкий поклон всем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.
Примите безграничную благодарность за ваш труд. Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа и жизненных сил, реализации новых планов и идей, благополучия вашим семьям!
В. Нургалин, глава Оричевского района