29 октября депутаты выберут нового главу района

25 Октября 2021
25 октября в администрации Оричевского района состоялась конкурсная комиссия по допуску к участию в конкурсе на должность главы Оричевского района.

Комиссией рассмотрены документы трех кандидатов.
К кандидатам предъявляются следующие требования:
- высшее профессиональное образование по специальности "Государственное и муниципальное управление" или образование, являющееся равноценным;
- стаж работы в органах государственной власти и (или) местного самоуправления не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.
Все кандидаты соответствуют предъявленным требованиям. Поэтому комиссией принято решение о допуске А.С. Лыскова, С.В. Смирнова, С.П. Видягина к конкурсу, который состоится 27 октября.

Выбор главы района предстоит сделать депутатам Оричевской районной Думы 29 октября.