"Новый год в моей стране"

15 Декабря 2021
КОГАУ «Дом дружбы народов» ждет ваших заявок на участие в онлайн-фестивале "Новый год в моей стране" (6+). Примите участие - получите диплом!
🎄 Расскажите о своих новогодних традициях! Поделитесь творчеством!
🎄 Видео-ролики необходимо присылать на эл. адрес "Дома дружбы народов" с пометкой "Новый год" (ddn_kirov@mail.ru) до 20 декабря 2021 года.
🎄 Видео участников фестиваля будут опубликованы 22 декабря 2021 года на официальных интернет-ресурсах КОГАУ «Дом дружбы народов»:
- официальная группа в контакте КОГАУ «Дом дружбы народов» https://vk.com/ddn_kirov;
- официальный сайт КОГАУ «Дом дружбы народов» www.ddn43.ru.
🎄 Справки по тел: (8332) 715-819.

❗Номинации фестиваля:
✅ 1. «Новогоднее национальное блюдо» - участники записывают видеоролик с пошаговым приготовлением блюда, презентуют его.
✅ 2. «Новогодние забавы» - участники представляют видеоролик национального творчества, соответствующего новогодней тематике: танец, песня и т.д.
✅ 3. «Традиции моей семьи» - участники представляют видеоролик, рассказ о семейных традициях празднования Нового года.

❗За участие в фестивале будут вручены дипломы, лучшие видео-работы будут отмечены дипломом Победителя фестиваля!