Межведомственная комиссия по вопросам оплаты труда и обеспечению поступления доходов в бюджет

В целях повышения эффективности собираемости налоговых и неналоговых платежей, поступающих в областной, районный бюджеты и бюджеты поселений, а так же в целях контроля за уровнем выплачиваемой заработной платы предприятиями Оричевского района, в администрации Оричевского района создана межведомственная комиссии по вопросам оплаты труда и обеспечению поступления доходов в бюджет. Состав комиссии утвержден постановлением главы администрации Оричевского района № 122 от 01.04.2009. Председатель комиссии – глава администрации района Вадим Рамильевич Нургалин.

На комиссию приглашаются руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по налоговым и неналоговым платежам, допустившие снижение уровня уплаты по НДФЛ, заявившие «нулевую» налоговую базу по налогу на прибыль, сдавшие годовую бухгалтерскую отчетность с убытками, а так же выплачивающие заработную плату ниже прожиточного минимума.