5 Октября 2022
Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с Днем учителя!
4 Октября 2022
Сельхозпредприятия района продолжают заготовку кормов, а это агрофирма «Адышево» и Лугоболотная опытная станция.
4 Октября 2022
Боитесь наткнуться на фейки и домыслы? Всю необходимую информацию разместили на сайте Общественной палаты Кировской области.
4 Октября 2022
Конкурс проводится с целью продвижения этнокультурных выставочных проектов, ориентированных на популяризацию народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности народов и этнических общностей Российской Федерации через внедрение новых творческих подходов и виртуальных форматов работы.
3 Октября 2022
12 автономных пожарных извещателей (приборов для обнаружения пожара и непосредственного оповещения о нем) приобретено администрацией Оричевского района в этом году.
3 Октября 2022
В соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.12.2021 № 774 «О системе подготовки кадров, дополнительного профессионального образования работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации», в целях развития кадрового потенциала прокуратуры Российской Федерации органами прокуратуры осуществляется обучение студентов в соответствии с договорами о целевом обучении в образовательных организациях высшего образования, осуществляющих подготовку кадров для органов прокуратуры Российской Федерации.
3 Октября 2022
Уважаемые граждане! Органами прокуратуры Кировской области организовано проведение «горячей линии» по вопросам частичной мобилизации.
1 Октября 2022
Уважаемые жители старшего поколения пгт Оричи и Оричевского района! От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и долголетия!
28 Сентября 2022
В период с 28 по 30 сентября с 10 до 18 часов прокуратурой Оричевского района организован прием сообщений на телефоны горячей линии по вопросам соблюдения требований законодательства об обращении с твердыми коммунальными отходами (перерыв на обед с 13.00 до 13.48).
27 Сентября 2022
На основании распоряжения Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в прокуратуре Оричевского района первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.