Объявление

С 04 по 05 мая 2022 года с 9 до 17 часов прокуратурой Оричевского района организован прием сообщений по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков и профилактики наркомании на  телефоны «горячей линии».

Граждане могут получить правовое консультирование, а также сообщить о фактах нарушений по телефонам в прокуратуре района: 8(83354) 2-21-41 доб 0003, 2-20-86 доб 0005, 2-23-50

По каждому поступившему факту о нарушениях в названной сфере будет проведена соответствующая проверка, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность.

Организован прием граждан по указанному вопросу, который будет осуществляться в прокуратуре района по адресу: пгт Оричи, ул.Юбилейная.д.7

Также информацию можно поместить в ящики для обращений граждан, которые находятся в каждой администрации поселения.

Помимо этого, обращение можно направить через информационную страницу прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации, выбрав прокуратуру Оричевского района  либо прокуратуру Кировской области.