Предоставление субсидий из районного бюджета

Итоги рассмотрения заявок на предоставление субсидии Перевозчикам 03.07.2023

Проведение отбора на предоставление субсидии перевозчику, осуществляющему перевозку пассажиров автомобильным транспортом по маршрутам между муниципальными образованиями в границах Оричевского района, на возмещение им части недополученных доходов в связи с обслуживанием малоинтенсивных маршрутов и маршрутов с низким пассажиропотоком (01.05.2023)

Итоги рассмотрения заявок на предоставление субсидии Перевозчикам 16.02.2023

Проведение отбора на предоставление субсидии перевозчику, осуществляющему перевозку пассажиров автомобильным транспортом по маршрутам между муниципальными образованиями в границах Оричевского района, на возмещение им части недополученных доходов в связи с обслуживанием малоинтенсивных маршрутов и маршрутов с низким пассажиропотоком (16.01.2023)