Распоряжения и постановления администрации ТОрфяного сельскокго поселения по внесению изменений в ПЗЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Торфяного сельского поселения от 01.11.2016 № 131 "О подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки Торфяного сельского поселения Оричевского района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации ТОрфяного сельского поселения от 02.03.2018    № 41 "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Торфяного сельского поселения Оричевского района, утвержденных решением Торфяной сельской Думы Оричевского района Кировской области от 29.12.2011 № 41/1"