Тепло для Героя

Уважаемые жители пгт Стрижи! Партия «Единая Россия» объявляет старт Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.

Сейчас российские военнослужащие находятся в зоне ведения специальной военной операции. Тысячи солдат в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого. Чтобы поддержать российских военнослужащих направление «Долголетие для всех» запускает масштабную Всероссийскую акцию «Тепло для героя».
Акция продлится с 10 января 2023 года по 23 февраля 2023 года. «Серебряным» волонтерам и людям старшего поколения с активной жизненной позицией предлагается связать теплые вещи для военнослужащих.
К 23 февраля письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества будет направлен российским военнослужащим.