Распоряжения и постановления администрации Шалеговского сельского поселения по изменениям ПЗЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Шалеговского сельского поселения от 26.03.2016 № 30 "О подготовке проекта изменений Правил землепользования и застройки Шалеговского сельского поселения, утверждённых решением Шалеговской сельской Думы Оричевского района от 15.04.2013 № 9/6"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Шалеговского сельсокго поселения от 01.11.2016 № 83 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки администрации Шалеговсокго сельского поселения"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Шалеговского сельсокго поселения от 01.11.2016 № 84 "О внесении  изменений в Правила  землепользования  и застройки администрации Шалеговского сельского поселения"