Распоряжения и постановления администрации Пищальского сельского поселения по изменениям в ПЗЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Пищальского сельского поселения от 26.10.2016 № 150 "О подготовке проекта изменений Правил землепользования и застройки Пищальского сельского поселения, утверждённых решением Пищальской  сельской Думы Оричевского района Кировской области от 13.06.2013 № 49/3"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Пищальского сельсокго поселения от 31.03.2016 № 26 "О подготовке проекта изменений Правил землепользования и застройки Пищальского сельского поселения, утверждённых решением Пищальской  сельской Думы Оричевского района Кировской области от 13.06.2013 № 49/3"