21 Октября 2021
Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с прокуратурой Оричевского района на текущей неделе начали проводить встречи с учащимися района.
19 Октября 2021
Жители Кировской области могут самостоятельно в ходе всероссийского голосования на портале Госуслуг определить населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному интернету в 2022 году. Мобильную связь 4G планируют подключить в отдаленных населенных пунктах России в рамках программы устранения цифрового неравенства.
18 Октября 2021
С 18 по 29 октября на территории Оричевского района запланировано проведение II этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
17 Октября 2021
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!
15 Октября 2021
С 18 октября по 18 ноября 2021 года на территории Кировской области проводится антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков».
13 Октября 2021
Продлится перепись населения до 14 ноября 2021 года.
13 Октября 2021
На портале Госуслуг проходит голосование за бесплатное подключение малых населённых пунктов к мобильному интернету. До 15 ноября каждый из вас может повлиять на то, где именно появится интернет в 2022 году. Это всероссийское голосование — даже для тех, кто живёт в крупных городах.
12 Октября 2021
Министерство охраны окружающей среды Кировской области сообщает о принятии ограничительных мероприятий (карантина) по трихинеллезу на территории муниципального образования Мирнинское городское поселение Оричевского муниципального района Кировской области.
11 Октября 2021
За многолетний, добросовестный труд, высокие показатели в служебной деятельности младшие судебные приставы по ОУПДС Роман Сергеевич Колпащиков и Александр Михайлович Родькин награждены благодарственными письмами администрации района. Торжественное вручение наград состоялось сегодня, 11 октября, прямо на рабочем месте, в здании районного суда. Ведь покинуть ответственный пост даже в столь торжественный час приставы не могут.
10 Октября 2021
Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!