Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка

Администрация Истобенского сельского поселения Оричевского района Кировской области информирует о предстоящем предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка.

Уникальные характеристики участка:

- кадастровый номер 43:24:320306:83,

- площадь 626  кв.м.,

- категория земель: земли населенных пунктов,

- разрешенное использование: личное подсобное хозяйство,

- Адрес обл. Кировская, р. Оричевский, д. Шевнины.

Ограничения (обременения): отсутствуют.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка,  имеют право  подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  такого земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения.  Дата окончания приема заявлений  2 мая 2023 года.

Адрес подачи заявлений: Кировская область, Оричевский район, с. Истобенск, ул. Труда, д.14;

Способ подачи заявлений: на бумажном носителе путем личного обращения (либо представителем по доверенности) по месту нахождения администрации по адресу: Кировская область, Оричевский район, с. Истобенск, ул. Труда, д.14.

Подача заявлений в электронном виде посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе с использованием электронно-цифровых подписей не предусмотрена.

Справки по тел. 8(83354) 76-1-37.