Распоряжения и постановления администрации Истобенского сельского поселения по изменениям ПЗЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Истобенского сельского поселения от 22.11.2016 г. № 122 "О назначении  даты публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Истобенского сельского поселения  Оричевского района Кировской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Истобенского сельского поселения от 29.03.2016 № 30 "О подготовке проекта изменений Правил землепользования и застройки Истобенского сельского поселения, утверждённых решением Истобенской сельской Думы Оричевского района Кировской области от 22.12.2010 № 22/4"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Истобенского сельского поселения от 28.07.2017г. № 46 "О назначении  даты публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Истобенского сельского поселения  Оричевского муниципального района Кировской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Истобенсокго сельского поселения от 03.08.2017г. № 48 "О назначении  даты публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Истобенского сельского поселения  Оричевского муниципального района Кировской области»