Сведения о способах получения консультации по вопросам соблюдения обязательных требований

Консультирование контролируемых лиц и их представителей по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального контроля, проводится в устной и письменной форме без взимания платы.

Консультирование в устной форме проводится должностными лицами по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме, в ходе проведения профилактического мероприятия.

По итогам консультирования информация в письменной форме контролируемым лицам и их представителям не предоставляется. Контролируемое лицо вправе направить запрос в Администрацию Быстрицкого сельского поселения о предоставлении письменного ответа в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В ходе консультирования не может предоставляться информация, содержащая оценку конкретного контрольного мероприятия, решений и (или) действий должностных лиц и иных участников контрольного мероприятия, а также результаты проведенной в рамках контрольного мероприятия экспертизы.

Консультирование в письменной форме осуществляется путем направления ответа на письменное обращение контролируемых лиц и их представителей.

Почтовый адрес для направления обращений: 612092, Кировская область Оричевский район с.Быстрица, ул.Московская д.23

Фактический адрес местонахождения:  Кировская область Оричевский район с.Быстрица, ул.Московская д.23

Личный прием граждан осуществляется должностными лицами контрольного органа ежедневно с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:30 по адресу: Кировская область Оричевский район с.Быстрица ул.Московская д.23

Телефон для справок: тел./факс 8(83354) 65-1-40