Проводится заявочная кампания второго грантового конкурса 2024 года

6 Февраля 2024
Президентским фондом культурных инициатив проводится заявочная кампания второго грантового конкурса 2024 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

На Конкурс принимаются проекты по девяти направлениям «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «История страны», «Молодые лидеры», «Многонациональный народ», «Мы вместе».

Участниками Конкурса могут стать муниципальные учреждения (за исключением казенных), негосударственные некоммерческие организации, коммерческие организации, индивидуальные предприниматели.

Срок окончания приема заявок – 20 февраля 2024 года.

Заявка на участие в Конкурсе предоставляется посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных в личном кабинете участника Конкурса на официальном сайте Фонда по адресу https://фондкультурныхинициатив.рф/.

Положение о Конкурсе, методические рекомендации по подготовке бюджета проекта, чек-лист для самопроверки заявки на участие в Конкурсе размещены для изучения и скачивания на официальном сайте Фонда.

Методическую и консультационную помощь по формированию заявки на Конкурс оказывает отдел реализации государственной политики, проектов и программ в сфере культуры Кировского областного государственного автономного учреждения культуры «Областной Дом народного творчества».

Контактная информация – телефон 8(8332) 58-01-30 доб. 232, адрес электронной почты: odnt-inform@mail.ru.