Обращение главы Оричевского района к индивидуальным предпринимателям

14 Февраля 2024
Уважаемые индивидуальные предприниматели Оричевского района!

Обращаюсь к активным и ответственным индивидуальным предпринимателям нашего района. У нас впереди важное событие - выборы президента Российской Федерации. Это момент, когда каждый из нас имеет возможность выбрать путь развития нашего государства.

Выборы — это не просто процесс голосования, это возможность выбрать президента России, который будет управлять самой большой в мире страной в течение последующих шести лет. Мы выбираем человека, готового взять на себя ответственность за наше общее благополучие, выбираем того, кто не только обещает, но и готов действовать на пути к улучшению жизни.

Призываю каждого из вас не оставаться в стороне. Приходите на избирательные участки в один из трех дней - 15, 16 или 17 марта 2024 года и примите участие в выборах.

Ваши голоса решат, каким будет будущее нашей страны.