Поздравление главы Оричевского района Сергея Смирнова с Днем учителя

5 Октября 2023
Уважаемые учителя, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда Оричевского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Международным Днем учителя! Вы посвятили себя очень важному делу  - образованию подрастающего поколения. Сегодня требования к учителю многократно возросли. Мы живем в век стремительных перемен  - осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Но неизменным остается ваш педагогический талант, мастерство, любовь к выбранной профессии, отзывчивость и колоссальное трудолюбие. Особые слова благодарности нашим ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. Желаю вам новых побед, успехов, творческой энергии, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава Оричевского района Смирнов С.В.