Приглашаем жителей Оричевского района принять участие в Дне финансовой грамотности

2 Октября 2023
Управление финансов Оричевского района приглашает жителей Оричевского района принять участие в мероприятии «День финансовой грамотности для взрослого населения»

Мероприятие проводится в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области»
на 2020 – 2023 годы и заключается в обучении российской молодежи и взрослого населения основам финансовой грамотности и финансовой безопасности.

День финансовой грамотности - это мероприятие, где полезную информацию найдёт для себя каждый. И мамы с папами, и бабушки с дедушками.

Мероприятие по финансовой грамотности состоится 04.10.2023 г.

Время проведения мероприятия: с 13:00 ч.

В качестве экспертов примут участие сотрудники Кировского отделения № 8612 Сбербанка России ОАО, филиала ПАО «Росгосстрах», Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области, «Управление социальной защиты населения в Оричевском районе», прокуратуры Оричевского района Кировской области.

С программой мероприятия «День финансовой грамотности для взрослого населения» можно ознакомиться по ссылке.