В администрации района идет набор кандидатов в Молодежный совет при главе Оричевского района.

6 Марта 2023
Здесь вы сможете предложить свои идеи, найти единомышленников, стать активным участником всех событий, встретиться с интересными людьми из разных сфер.

Возрастная категория молодежи: от 16 до 35 лет.

Подать заявку просто – нужно направить заполненное письменное заявление и анкету на электронную почту администрации района
ormol@yandex.ru  с пометкой «Молодежный Совет», либо принести его лично по адресу: пгт Оричи, ул. Карла Маркса, 12, каб. 305 с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00) до 15 марта 2023 г.

Молодежный Совет - это площадка для диалога органов местного самоуправления и молодежи, возможность заниматься общественной деятельностью на благо Оричевского района.

Анкета вступающего в Молодёжный Совет

Заявление вступающего в Молодежный Совет