От всего сердца поздравляю социальных работников с профессиональным праздником

8 Июня 2023
Тех, кто посвятил себя сложному, но такому важному призванию, в Кировской области более 6 тысяч

Ежедневно специалисты доказывают свой профессионализм и единство в деле помощи тем, кто в этом особенно нуждается. Добросердечные, чуткие, умеющие находить слова поддержки, с другой стороны – профессиональные, мудрые, владеющие необходимыми навыками и знаниями.
Часто вы работаете за рамками должностных обязанностей – поговорить, выслушать, обнять, искренне поинтересоваться судьбой человека – это вы делаете всегда от сердца. Особенно важна сейчас ваша помощь семьям наших защитников. Для них, как и для тысяч ваших подопечных по всей области, вы стали настоящими помощниками, близкими людьми. Рядом с такой командой единомышленников можно быть уверенным, что поддержка и помощь всегда рядом.
Уважаемые работники социальной сферы Кировской области! Никакие технологии не заменят тепло человеческого общения, вашу помощь и заботу.
Вы делом всей своей жизни доказываете, что дорог и важен каждый человек.
От всей души благодарю за выбор одного из самых благородных призваний – помогать другим и за подвижнический труд. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия! С праздником!