Практический семинар в 10:00 17 февраля 2023

14 Февраля 2023
На тему: «Создание доступной среды на основе принципа «разумного приспособления», основные барьеры и решения для их устранения. Реализация проектов, которые могут способствовать формированию доступной среды для инвалидов»

Информация семинара, проводимого в целях повышения уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения, будет полезна сотрудникам, занимающимся паспортизацией объектов социальной инфраструктуры, осуществляющим работу в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на территории муниципального района, в том числе реализацию мероприятий по ремонту улично-дорожной сети и благоустройству дворовых территорий, а также руководителям учреждений в сфере торговли и общественного питания.

Семинар будет проходить в актовом зале администрации Оричевского района.