О проведении Всероссийского Форума "Моя семья в легендарной летописи Отечества"

20 Февраля 2023
Межрегиональной общественной организации Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество», направленного на привлечение внимания к истории и традициям семьи, ее роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков

Форум проводится в период с 19 по 21 марта 2023 года в очном формате в г. Москве состоится Всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества», направленный на привлечение внимания к истории и традициям семьи, ее роли в развитии села, города, страны.

Для участия в Форуме участнику необходимо заполнить заявку с приложением своей работы на официальном сайте Форума: https://моя-семья-форум.рф/ либо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/33Dt5n

Участие в Форуме осуществляется на платной основе, подробности о стоимости участия по ссылке: https://моя-семья-форум.рф/1.

Работы предоставляются в одном из двух форматов:эссе  и 1 фотография (портрет) или видеоролик.

Технические требования к работам указаны в п. 8 Положения. По итогам очного этапа Форума издается Книга памяти "Моя семья в легендарной летописи Отечества", в которую включаются работы, прошедшие публичную презентацию и получившие положительное заключение экспертов.

Все участники Форума получают свидетельства участника Форума.

 

Положение форума Моя семья