Поздравление главы Оричевского района С.В. Смирнова с Новым годом

31 Декабря 2023
Уважаемые жители Оричевского района! От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Уходящий 2023-й год был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, сделали нас сильнее. Это было время ответственных решений и действий, и у нас с вами есть огромный потенциал для дальнейшего и успешного осуществления намеченных планов и задач. Все достижения района  – результат наших совместных усилий. Хочу выразить слова благодарности каждому, кто внес свой  посильный вклад в социально-экономическое развитие района. Вместе мы сможем  уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям,  решать самые сложные задачи. В преддверии Нового 2024 года особенно хочется поздравить тех земляков, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства, выбор нашего исторического пути. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой с победой! Пусть наступающий год будет для нас годом стабильности, мира и согласия. Пусть он подарит в каждый дом благополучие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас!