Администрация Оричевского района приглашает на работу!

18 Декабря 2023
1. Заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав Оричевского района.
2. Главный специалист сектора, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Оричевского района.
3. Главный специалист сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав Оричевского района (0,5 ставки).
4. Главный специалист  отдела земельных ресурсов управления муниципальной собственностью Оричевского района. 5.Специалист отдела земельных ресурсов управления муниципальной собственностью Оричевского района.
6. Консультант, юрисконсульт юридического отдела администрации Оричевкого района.
7. Специалист управления по вопросам жизнеобеспечения администрации Оричевского района.

Наш адрес: пгт. Оричи, ул. Карла Маркса, д.12. Телефон для справок: 8(83354) 2-14 -81, 8(83354) 2-15-83.