Поздравление с Днем местного самоуправления от имени Соколова А.В.

21 Апреля 2023
Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Система местного самоуправления Кировской области объединяет 286 муниципальных образований, в которых ежедневно, во благо своих земляков, трудятся тысячи ответственных, квалифицированных специалистов.
Коллеги, ваша работа требует не только знаний, но и большой ответственности, неравнодушия. Именно к вам в первую очередь обращаются жители со своими инициативами и предложениями. Вы оперативно включаетесь в работу, реагируете на их просьбы, откликаетесь на важные предложения, воплощаете в жизнь значимые проекты. Самое главное, что делаете это, что называется, с душой, заботой
о жителях и искренней заинтересованностью в развитии родных поселков, деревень, районов.
Мы работаем одной командой, наша общая цель – делать Кировскую область успешной, комфортной. За всем этим стоит благополучие каждого жителя, его желание остаться на родной земле.
В ваш профессиональный праздник желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия! Пусть все, что запланировано, обязательно воплотится в жизнь!