Кировская телебашня поздравит с Праздником Весны и Труда

28 Апреля 2023
«Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) встречает Праздник Весны и Труда новым Коллективным договором.

Только что подписанный Коллективный договор на 2023-2026 годы предусматривает более 30 видов социальных льгот для сотрудников сверх установленных трудовым законодательством, предоставляя условия для продуктивной деятельности. Коллективный договор РТРС признан лучшим в отрасли связи.

Работники РТРС продолжают трудовые традиции связистов, круглосуточно обеспечивая бесперебойную трансляцию телерадиоканалов.

Праздник Весны и Труда отмечается во многих государствах мира. Он зародился как день международной солидарности трудящихся и олицетворяет уважение к любому созидательному труду.

По случаю праздника 1 мая телебашня РТРС в Кирове включит праздничную подсветку. 197-метровая телебашня, являющаяся самым высоким сооружением города, засияет ярким белым светом. Иллюминация будет работать с 20-00 до 01-00 (МСК). Систему подсветки составляют 36 мощных прожекторов, размещенных на девяти уровнях. Благодаря такому расположению осветительных приборов обеспечивается равномерная световая заливка антенно-мачтового сооружения.

1 мая акцию в честь коллективного договора и Первомая поддержат еще 22 светящиеся башни.