Новости за Январь 2022 года

31 Января 2022
До конца учебного года осталось не так много времени, и старшеклассникам пора задуматься о выборе профессии. От правильности этого выбора зависит дальнейшая судьба человека. Главное управление МЧС России по Кировской области предлагает ребятам пополнить ряды пожарных и спасателей. Для этого нужно пройти обучение в ВУЗах МЧС России.
31 Января 2022
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, выездное мероприятие "День администрации Оричевского района", запланированное на 2 февраля, отменено.
27 Января 2022
Централизованной бухгалтерии управления образования Оричевского района требуется заместитель начальника по финансово-экономической работе.
27 Января 2022
В администрацию Оричевского района требуются специалисты.
25 Января 2022
28 января с 10.00 до 11.30 в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д.23, в рамках оказания бесплатной юридической помощи состоится «прямая телефонная линия» для граждан старшего поколения по вопросам защиты прав потребителей, семейного права, наследования и пенсионного обеспечения граждан Кировской области.
24 Января 2022
Руководитель общественной приемной ФГУП «Федеральный экологический оператор» Светлана Палешева провела экологическую беседу с учащимися 5-6 классов Мирнинской средней школы. Посмотрели и обсудили ролик 11-летнего блогера из Башкирии Матвея Анискина: мальчик выходит на улицы родного села Иглино, чтобы собрать лежащий там мусор.
24 Января 2022
Подведены итоги участия обучающихся школ Оричевского района в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
24 Января 2022
Ящур - инфекционная, остро протекающая и быстро распространяющаяся болезнь домашних и диких парнокопытных (крупный и мелкий рогатый скот, свиньи, лоси, кабаны и др.), а также мозоленогих (верблюды и др.) животных.