Объявлен конкурс на замещение должности директора Мирнинской школы искусств

5 Сентября 2022
Управление культуры Оричевского района объявляет конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Мирнинская школа искусств» Оричевского района Кировской области (в пгт Мирный).

Требования к кандидатам:

- высшее  образование;

- стаж работы от 5 лет.

Документы для участия в конкурсе принимаются в кабинете № 216 администрации Оричевского района либо на электронную почту Управления культуры ukult@ramber.ru с 06.09.2022 г. по 25.09.2022 г.

Перечень документов:

- личное заявление на имя начальника Управления культуры о рассмотрении Вашей кандидатуры на предстоящем конкурсе;

- собственноручно  заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением 2-х фотографий 3 х 4 см (форма прилагается);

- копию паспорта или документа, его заменяющего, удостоверяющего личность (документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

- копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки;

- медицинскую справку формы 086 У;

- справку об отсутствии судимости;

- при явке на конкурс при себе иметь справки о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера на себя, супруга (супругу) и несовершеннолетних детей за последний год. Справки заполняются с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном информационном сайте Правительства Кировской области.

Конкурс состоится  26.09.2022 г. с 13 час. 30 мин. в кабинете № 306 администрации Оричевского района.

Заявление на участие в конкурсе - скачать

Анкета участника конкурса - скачать