«Наследники традиций»

26 Сентября 2022
КОГАУ «Дом дружбы народов» приглашает принять участие в I региональном фестивале детского и юношеского национального творчества «Наследники традиций» (6+), который состоится 23 октября 2022 года в школе № 25 г. Кирова.

Фестиваль проводится в 3-х возрастных категориях:
1 возрастная категория – 7 - 9 лет;
2 возрастная категория – 10 – 13 лет;
3 возрастная категория – 14 – 16 лет.
Формы участия:
- соло;
- малая форма (дуэт/трио/квартет);
- ансамбль (от 5 человек).
Номинации фестиваля
1. Хореографическое творчество:
• народный танец;
• эстрадный танец.
2. Вокальное творчество:
• народная песня;
• эстрадная песня.
При исполнении песни на национальном языке, обязательно перед началом номера рассказать, о чем поется в песне (2-3 предложения).
3. Инструментальное творчество:
• игра на национальных инструментах.
4.Презентация «Культура моего народа»:
• национальный костюм;
• традиции, обычаи, обряды.
Продолжительность презентации не более 3 минут.
❗ последний срок приема работ – 19 октября 2022 года.
Для участия в фестивале необходимо отправить заявку и согласие на обработку персональных данных на электронную почту: ddn_kirov@mail.ru с обязательной пометкой «Наследники традиций».

Положение о проведении I регионального фестиваля детского и юношеского национального творчества «Наследники традиций»

Согласие участника I регионального фестиваля детского  и юношеского национального творчества «Наследники традиций» на обработку персональных данных младше 14 лет

Согласие участника I регионального фестиваля детского  и юношеского национального творчества «Наследники традиций» на обработку персональных данных старше 14 лет

Форма заявки I региональный фестиваль детского и юношеского национального творчества «Наследники традиций»