18 сентября - День работников леса!

18 Сентября 2022
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лесное хозяйство – одна из ведущих отраслей экономики Оричевского района и весомая часть его производственного потенциала. Работники лесного хозяйства – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете лесные угодья. Вот почему труд работников леса заслуживает уважения.
Особые слова благодарности сегодня адресуем нашим ветеранам. Тем, кто сохранял, приумножал, передавал славные трудовые традиции молодым поколениям специалистов и продолжает делать это и сегодня.
Желаю вам новых трудовых свершений на благо Оричевского района, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.
А. ЛЫСКОВ, глава Оричевского района